Женщина
– это украшение.
И его нужно
беречь, сдувать
пылинки, промывать.
В общем,
делать генеральную
уборку.
[q.] Virginia Farmer
ADMINISTRATION TEAM
ms. salez | ms. dilaurentis | ms. gilbert | mr. mikael
MODERATION TEAM
ms. forbes | ms. farmer

FRPG legende de feu

Объявление

АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

/ Мы хотим предоставить вам пример самого лучшего новичка форума, дорогие мои! С момента регистрации этот игрок, Сальваторе-младший, сразу приступил к игре и быстро влился в наш дружный коллектив.

/

ПОСТ ДНЯ

Разочаровываться в людях чертовски неприятно. Это, как будто смотря на человека, ты видишь одно, а потом, глядя на него, но через призму, будь-то его поступки или слова, ты видишь его нутро, его истинное я без всяких припон и мишуры, и становиться как-то мерзко. Ощущение, что ты чем-то запачкал руки, и не знаешь, как теперь отмыться. Хочется налить в голову отбеливателя и забыть всё. Ты чувствуешь себя обманутым, таким наивным и глупым. Но, если задуматься, действительно ли этот человек так ужасен, или он стал таким из-за чего-то, потому что никого не было рядом, кто смог бы помочь, поддержать, направить, дать совет?
По жизни Лекси старалась не делать преждевременных выводов о людях, пока не увидит перед собой неопровержимых фактов. Поэтому разочарование может наступить только тогда, когда она видит такие факты, которым не может найти никакого оправдания.
По сути, мы часто обвиняем людей, в которых разочаровываемся, из-за того, что они не такие, какими мы хотим их видеть. Но, может, мы сами виноваты в этом разочаровании, ожидая от человека большего, чем то, на что он способен? Нарисовали у себя в голове мифическую планку, и пытаемся заставить человека ровняться на неё, даже если ему это совсем не нужно. И ведь не стоит забывать, что мы сами выбираем людей, которых любим, которыми восхищаемся, другими словами - которыми очаровываемся. И этих людей мы выбрали не просто так, мы выбрали их потому, что в них были те качества, которые для нас являются ценными в людях. И ориентируясь на эти качества, мы понимаем, на что способен этот человек, а на что нет. И разочарование может наступить именно тогда, когда ты понимаешь, что человек поступает так, как поступать не должен, и более того, это противоречит твоим принципам жизни. Таким образом, осознаёшь, что ты в человеке ошибся, и он на самом деле не такой, каким ты его себе представлял. Это не значит, что человек должен быть идеальным. Вовсе нет. В каждом дорогом нам человеке уйма недостатков, но все они приемлемы и простительны в нашем понимании. А когда обнаруживается непростительный недостаток, или другими словами, противоречащий твоему внутреннему я, вот тогда и наступает разочарование. И это неминуемо причиняет нам боль. А иной раз кажется, что к разочарованию можно привыкнуть. Но это не так. С каждым разом оно причиняет все большую боль. Такую боль, что становится жутко и страшно, и ты начинаешь задавать себе вопрос о том, как жить дальше. Кажется, будто с каждым разом ожоги все сильнее. И с каждым разом боль проходит все медленнее, а вера в людей пропадает, и медленно, как уголёк, гаснет. Хотя, порой разочарование бывает полезным лекарством, и мы в его уединении, как Тициан в любимых сумерках, лучше и более правдиво видим цвета предметов, чем при ослепляющем солнечном свете.
А не разочаровываются лишь те люди, кто ничего не ждет. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью.
В том, что случилось со Стефаном, Алексия винит случай, неудачное стечение обстоятельств, потому что просто не может найти другого, более подходящего объяснения, ей очень хочется верить, что он не такой, каким сейчас предстаёт перед нами. Но, если копнуть глубже, приходит понимание, что случай — это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать. Мы живем в очень странном мире, где вроде бы всё случайно. Но эти случайности так тесно связаны друг с другом и ведут к таким последствиям, что временами кажется: ничего случайного нет. Всё подчинено одному великому замыслу, который нам не постичь, не угадать… Можно лишь изредка на кратчайший миг почувствовать его присутствие, ощутить себя его частью и просто довериться его воле. Когда сталкиваешься с тем, с кем когда-то встречался, либо он тебя безумно раздражает, либо прошло достаточно времени, чтобы ты начал его идеализировать. Сейчас Лекси смотря на своего старого друга, в одном месте у которого взыграло детство, и он, разозлившись из-за замечания учителя, пытался его задушить, Брэнсон чувствовала разочарование и злость одновременно, она до боли не хотела отпускать того Стефана, которого знала.
Что ж, это в очередной раз наталкивало на, отнять не светлые мысли. Лекси яростно сверли взглядом этого чумачедчего горе-Потрошителя, изнывая от желания хорошенько его треснуть.
Сальваторе отпустил учителя, как только заметил, что к нему шёл какой-то парень. Как видно, островки не затопленного кровью мозга, наконец, взяли власть над телом этого несчастного в свои руки.
Алекс подошла к Стефану сзади, решив взглянуть в его бесстыжие глаза. Она стояла и долго смотрела на него. Губы её тронула улыбка, как только она поняла, что он её видит. Значит, он вспомнил о ней, даже мимолётная мысль, воспоминание, связанное с ней, заставило её обрести более менее материальное состояние.
-Ну здравствуй, Стефан! – ослепительно улыбнулась девушка и со всего размаху дала Сальваторе пощёчину, от которой парень рухнул на пол.

/

БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

Урурушечки, сегодня, а именно 1 декабря 2011 года, ролевой проект FRPG legende de feu снова открыл свои двери. Профилактика была короткой, но изменилось действительно многое, а в первую очередь - дизайн. Искренне надеемся,
что он вам понравится.

гостевая книга / блог администрации / занятые внешности / список персонажей / правила / сюжет / нужные персонажи / акции

Нам нужны: Jeremy Gilbert, Matt Donovan, а также многие-многие другие.

/

WELCOME TO FRPG LEGENDE DE FEU

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре посвященной популярному американскому сериалу "Дневники Вампира". Вы думаете, что это еще одна банальщина? Мы спешим вас обрадовать, что это не так. У нас интересный неординарный сюжет, который, тем не менее, не отходит далеко от канона. Система нашей игры - эпизодическая, все просто и удобно. Рейтинг ролевой игры - NC-17. Мы будем рады вас видеть в нашем дружном коллективе, в который вы непременно впишитесь.



partners
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
FRPG «the end of eternity» Italy: Milan passion http://hollywoodfrgp.rusff.me/ [новая история Голливуда] Hogwarts. PROTEGO NOX. Marauders era. P R I N C E T O N SOMNIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG legende de feu » ПРОПИАРЬ НА СЛАВУ » Ваша реклама vol. 0.2


Ваша реклама vol. 0.2

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/5/upload/25818ed8.gif
Просыпайся. Эй, ты слышишь? Тащи к нам свою мохнатую задницу, мы хотим перевернуть этот чертов мир.
» Tonight.Game On.

0

402

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lu4yhaBXTf1qhbncjo1_500.gif
*thx tumblr
Главные правила выживания в  Green River Community College

0

403

http://savepic.su/612868.png
кликабельно*

Нам 3 месяца!  ^^
В честь этого небольшого праздника мы сменили дизайн, на время упростили шаблон анкет, поторопитесь занять любимые роли.

Акция №1. Оборотни/Дети луны
Акция №2. Вампиры-вегетарианцы
Акция №3. Вольтури
Акция №4. Передача профилей
Мы тебя ждём

0

404

http://forumupload.ru/uploads/000d/74/76/627-2-f.png

| Сюжет | Роли | Акции |

Боль и ненависть, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом.
Мир Сумерек прекрасен и опасен, многообразие кланов и рас придает ему еще большее магическое притяжение. А что если кроме привычного сумеречного мира, вы найдете в сюжете еще слово Камарилла. Что же это такое?
А это тайный орден вампиров, состоящий из 7 кланов, держащих невидимой рукой порядок в темном мире. У каждого клана есть свои особенности, которых не найдете больше ни у кого, они заложены в крови. Например,   клан Малкавиан, они все совершенно сумасшедшие. Все быстро Малкавиане сходят с ума после Обращения (если они не были безумными до нее). Не ясно, что является причиной - сами претенденты, выбранные кланом, особенности Обращения или сама кровь Малкавиан.
клан Треми имеет репутацию вероломных созданий. Это репутация ими заслужена: Треми это объединение бывших смертных магов, алчущих когда-то вечной жизни. Треми до сих пор практикуют загадочное искусство, которым занимались при жизни и, таким образом, служат своим волшебством делу Камариллы, одновременно используя ее ресурсы для своих дел.
Самые спокойные, красивые вампиры среди Камариллы – это клан Тореадор. Члены клана имеют чрезвычайно развитое чувство прекрасного. Что бы Тореадор ни делали, они делают это со страстью. Красота ведёт членов этого клана.
Зато клан Бруджа самые самые бунтари, но именно к ним в городок и приехало семейство Каллен. А вот что из этого выйдет, узнаете посетив наш форум.
Так что, советую заглянуть к нам и присмотреться получше.

0

405

http://newport.rusff.me/viewtopic.php?i … p=14#p1034
http://savepic.net/2101213.png

0

406

http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/3946-1-f.png

0

407

House of Night - to be continued
http://savepic.net/1641134.png
О мире | Сюжет | Список персонажей | Занятые внешности | Список способностей
ACTIONS:
vol.1 - вампиры-недолетки
vol.2 - Преподаватели Дома Ночи в студию
vol.3 - связь с прошлым
vol.4 - Let's go, Reds
vol.5 - Дорогу новичкам
vol.6 - Бессмертные
vol.7 - Everybody lives for love
vol.8 - двигай попой, виляй характером
vol.9 - Search for you
Super action "Поддайся искушению"

http://savepic.net/2080585.gif
http://xmage.ru/images/1ncn.gif
Shaunee Cole
Возраст: 18 лет
Раса: вампир-недолетка
Ориентация: гетеро
Внешность: Николь Шезингер (можно сменить)
*Краткая характеристика*

Гарантировано:
• прием по упрощенной анкете;
• одно из ведущих мест в сюжете игры;
• активная игра со всеми персонажами;
• подробные инструкции и введение в игру для незнакомых с каноном;
• твоя Близняшка скучает по тебе! весь форум заждался нашей Шоколадки))

Еще нужны: Калона, Эрик Найт, Старк, Дарий, Рефаим, Старр, Куртис, Энио, Дейно, Пемфредо и другие.

0

408

http://savepic.net/2135284.png
Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей(с)

0

409

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lroh868Ho51qcp9cto1_500.gif
tumblr <3

0

410

http://24.media.tumblr.com/tumblr_loqsdw3i2F1qdmv0so1_500.gif

FRPG HOLLYWOOD

0

411

412

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1109/4c/35069624839beacc8214dbda905f334c.gif

0

413

ваша: http://soullove.ru/viewtopic.php?id=168 … =14#p82701

http://savepic.su/709249.png

0

414

http://savepic.org/2100528.png
Карибский круиз: последняя ставка
СюжетИгровые событияАкции

Celebrity Equinox, лайнер класса премиум, на 6 день круиза тонет, натолкнувшийся на подводные скалы. Из 2 000 человек на его борту спастись удается немногим. Волей случая они оказываются на тропическом острове, отрезанные от цивилизации и от связи с Большой Землей. Только действительно ли это воля случая – или его злой умысел? И на самом ли деле они здесь одни?

0

415

http://s2.itrash.ru/idb/3480/odzh_lil.png

click*
What if the story will turn to ¾?

0

416

417

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111008/IqwOoOfS.png

NOX. Marauders era.
А теперь выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!©

0

418

Harry Potter.
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/f/upload/e06d5be4.gif

0

419


*кликабельно
http://savepic.net/1983879.png
Сюжет | Акции

0

420

http://savepic.org/2236870.jpg

Utopia.  Сюжет.  Акции.  Кого ищут.

«Я не могу ходить в ту сторону».
Она четко помнила, как Стефан отзывался об этом месте – на окраине к востоку от центра города можно было найти небольшую речушку. Уже около столетия она носила название Утопшего ручья, не смотря на то, что вовсе не была похожа на ручей. Через нее был переброшен мост. Говорят, сначала он был деревянным, но торговые повозки совсем его истерли и вскоре на том же месте возвели каменную переправу.
«Такие как я не могут пересекать движущуюся воду».
Для живших по близости семей это место было настоящим спасением в пору, когда участились открытые нападения вампиров. Люди пряталась на мосту и под мостом. И ни один вампир не мог до них добраться. Создавалось впечатление, будто ему преграждает дорогу невидимая никому каменная стена.
Но если вдруг силы магии смогут переправить кого-то из вампиров через мост или заставить застрять где-нибудь посередине? Сможет ли он двигаться, сможет ли позвать на помощь? И сколько времени ему будет отведено прежде, чем силы иссякнут навсегда?
(c) Глава II.

0


Вы здесь » FRPG legende de feu » ПРОПИАРЬ НА СЛАВУ » Ваша реклама vol. 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно