Женщина
– это украшение.
И его нужно
беречь, сдувать
пылинки, промывать.
В общем,
делать генеральную
уборку.
[q.] Virginia Farmer
ADMINISTRATION TEAM
ms. salez | ms. dilaurentis | ms. gilbert | mr. mikael
MODERATION TEAM
ms. forbes | ms. farmer

FRPG legende de feu

Объявление

АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

/ Мы хотим предоставить вам пример самого лучшего новичка форума, дорогие мои! С момента регистрации этот игрок, Сальваторе-младший, сразу приступил к игре и быстро влился в наш дружный коллектив.

/

ПОСТ ДНЯ

Разочаровываться в людях чертовски неприятно. Это, как будто смотря на человека, ты видишь одно, а потом, глядя на него, но через призму, будь-то его поступки или слова, ты видишь его нутро, его истинное я без всяких припон и мишуры, и становиться как-то мерзко. Ощущение, что ты чем-то запачкал руки, и не знаешь, как теперь отмыться. Хочется налить в голову отбеливателя и забыть всё. Ты чувствуешь себя обманутым, таким наивным и глупым. Но, если задуматься, действительно ли этот человек так ужасен, или он стал таким из-за чего-то, потому что никого не было рядом, кто смог бы помочь, поддержать, направить, дать совет?
По жизни Лекси старалась не делать преждевременных выводов о людях, пока не увидит перед собой неопровержимых фактов. Поэтому разочарование может наступить только тогда, когда она видит такие факты, которым не может найти никакого оправдания.
По сути, мы часто обвиняем людей, в которых разочаровываемся, из-за того, что они не такие, какими мы хотим их видеть. Но, может, мы сами виноваты в этом разочаровании, ожидая от человека большего, чем то, на что он способен? Нарисовали у себя в голове мифическую планку, и пытаемся заставить человека ровняться на неё, даже если ему это совсем не нужно. И ведь не стоит забывать, что мы сами выбираем людей, которых любим, которыми восхищаемся, другими словами - которыми очаровываемся. И этих людей мы выбрали не просто так, мы выбрали их потому, что в них были те качества, которые для нас являются ценными в людях. И ориентируясь на эти качества, мы понимаем, на что способен этот человек, а на что нет. И разочарование может наступить именно тогда, когда ты понимаешь, что человек поступает так, как поступать не должен, и более того, это противоречит твоим принципам жизни. Таким образом, осознаёшь, что ты в человеке ошибся, и он на самом деле не такой, каким ты его себе представлял. Это не значит, что человек должен быть идеальным. Вовсе нет. В каждом дорогом нам человеке уйма недостатков, но все они приемлемы и простительны в нашем понимании. А когда обнаруживается непростительный недостаток, или другими словами, противоречащий твоему внутреннему я, вот тогда и наступает разочарование. И это неминуемо причиняет нам боль. А иной раз кажется, что к разочарованию можно привыкнуть. Но это не так. С каждым разом оно причиняет все большую боль. Такую боль, что становится жутко и страшно, и ты начинаешь задавать себе вопрос о том, как жить дальше. Кажется, будто с каждым разом ожоги все сильнее. И с каждым разом боль проходит все медленнее, а вера в людей пропадает, и медленно, как уголёк, гаснет. Хотя, порой разочарование бывает полезным лекарством, и мы в его уединении, как Тициан в любимых сумерках, лучше и более правдиво видим цвета предметов, чем при ослепляющем солнечном свете.
А не разочаровываются лишь те люди, кто ничего не ждет. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью.
В том, что случилось со Стефаном, Алексия винит случай, неудачное стечение обстоятельств, потому что просто не может найти другого, более подходящего объяснения, ей очень хочется верить, что он не такой, каким сейчас предстаёт перед нами. Но, если копнуть глубже, приходит понимание, что случай — это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать. Мы живем в очень странном мире, где вроде бы всё случайно. Но эти случайности так тесно связаны друг с другом и ведут к таким последствиям, что временами кажется: ничего случайного нет. Всё подчинено одному великому замыслу, который нам не постичь, не угадать… Можно лишь изредка на кратчайший миг почувствовать его присутствие, ощутить себя его частью и просто довериться его воле. Когда сталкиваешься с тем, с кем когда-то встречался, либо он тебя безумно раздражает, либо прошло достаточно времени, чтобы ты начал его идеализировать. Сейчас Лекси смотря на своего старого друга, в одном месте у которого взыграло детство, и он, разозлившись из-за замечания учителя, пытался его задушить, Брэнсон чувствовала разочарование и злость одновременно, она до боли не хотела отпускать того Стефана, которого знала.
Что ж, это в очередной раз наталкивало на, отнять не светлые мысли. Лекси яростно сверли взглядом этого чумачедчего горе-Потрошителя, изнывая от желания хорошенько его треснуть.
Сальваторе отпустил учителя, как только заметил, что к нему шёл какой-то парень. Как видно, островки не затопленного кровью мозга, наконец, взяли власть над телом этого несчастного в свои руки.
Алекс подошла к Стефану сзади, решив взглянуть в его бесстыжие глаза. Она стояла и долго смотрела на него. Губы её тронула улыбка, как только она поняла, что он её видит. Значит, он вспомнил о ней, даже мимолётная мысль, воспоминание, связанное с ней, заставило её обрести более менее материальное состояние.
-Ну здравствуй, Стефан! – ослепительно улыбнулась девушка и со всего размаху дала Сальваторе пощёчину, от которой парень рухнул на пол.

/

БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

Урурушечки, сегодня, а именно 1 декабря 2011 года, ролевой проект FRPG legende de feu снова открыл свои двери. Профилактика была короткой, но изменилось действительно многое, а в первую очередь - дизайн. Искренне надеемся,
что он вам понравится.

гостевая книга / блог администрации / занятые внешности / список персонажей / правила / сюжет / нужные персонажи / акции

Нам нужны: Jeremy Gilbert, Matt Donovan, а также многие-многие другие.

/

WELCOME TO FRPG LEGENDE DE FEU

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре посвященной популярному американскому сериалу "Дневники Вампира". Вы думаете, что это еще одна банальщина? Мы спешим вас обрадовать, что это не так. У нас интересный неординарный сюжет, который, тем не менее, не отходит далеко от канона. Система нашей игры - эпизодическая, все просто и удобно. Рейтинг ролевой игры - NC-17. Мы будем рады вас видеть в нашем дружном коллективе, в который вы непременно впишитесь.



partners
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
FRPG «the end of eternity» Italy: Milan passion http://hollywoodfrgp.rusff.me/ [новая история Голливуда] Hogwarts. PROTEGO NOX. Marauders era. P R I N C E T O N SOMNIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hogwarts. Protego

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Hogwarts. Protego. Добро пожаловать в магическую Британию!
http://funkyimg.com/u2/348/355/3364671_62020_4956055_x_29d92dd3.png
Темные времена окутали мир магии. Уверенность в завтрашнем дне и надежда начинают угасать; слабые переметнулись на более сильную - темную  сторону, остальные же из последних сил ведут бой из подполья, сдерживая натиск Темного Лорда из последних сил. Директор школы Хогвартс - Альбус Дамблдор - умер, его смерть покрыта тайнами и загадками: некоторые говорят, что он умер от обычной болезни - состарился, другие же утверждают, что его убили. Газеты молчат, они захвачены приспешниками Темного Лорда и очень придирчиво следят за тем, что пишут репортеры. Маги таятся в неведение передавая редкие сплетни из уст в уста... Читать далее

0

2

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК;

ВОТ ТАКАЯ МИНИ-АКЦИЯ
"ГРИНГРАСС - ЭТО ПРИЗВАНИЕ"

http://kino.ural.ru/images/movies/the_talented_mr_ripley_09.jpg

Имя, фамилия персонажа
Elizabeth Greengrass|Элизабет Гринграсс
и
Richard Greengrass|Ричард Гринграсс
Возраст, статус крови, лояльность
Элизабет - 37, чистокровна, нейтралитет
Ричард - 39, чистокровен, ПС
Занятость
Элизабет - владелица журнала "Ведьмополитен")
Ричард - ММ, любой отдел на ваш вкус)
Внешность
Gwyneth Paltrow и Jude Law
Возможна смена, но только на более взрослую внешность (только блондины).
И, да, никакой обнаженки.
О персонажах
Элизабет родилась в чистокровной семье со скандинавскими корнями Ливермор, окончила факультет Слизерин в 1978 году. Она всегда была нежной. Это ее отличительная черта. Она всегда поймет и простит, одарит теплом и лаской. Она умеет любить, и это много значит в нашем обществе. Но вместе с тем может быть строгой. Спокойна и доброжелательная. К не чистокровным волшебникам имеет очень предвзятое отношение, как бы не старалась быть толерантной в этом плане, у Элизабет это не получается. Все свободное время отдавала дочерям, поэтому девочки, до своего отъезда в школу, просто купались в вечных подарках и маминой любви. Сейчас она владеет миленьким глянцевым жерналом для женщин "Ведьмополитен".
Ричард родился в чистокровной семье со скандинавскими корнями Гринграсс, окончил факультет Слизерин в 1976 году. Сдержанный и величественный. Мужчина не боится трудностей и преодолевает их особенно легко, словно каждая эта трудность - очередное приключение. Деспотичен, но знает, когда остановиться. Всегда был окружен женским вниманием, но предан своей жене и браку. Серьезен, умен и хитер - это о нем. С дочерьми проводил мало времени, ибо работал, но девочки точно знают, что папа их любит. Да, он этого не показывает, но иногда в его взгляде проскальзывает нежность к своим детям и жене.
Некоторые факты:
- Поженились в 1978 году, в декабре;
- Причиной столь раннего брака, вопреки всем канонам благороднейшего общества, стала любовь: Ричард влюбился в эту девушку, и пока она не успела стать помолвленной, попросил ее руки у ее же отца. Отказать Гринграссу мистер Левимор не мог по объективным причинам (Гринграсс очень древний род и очень богатый), тем более Элизабет так и светилась счастьем;
- Дафна родилась 12.12.1979, Астория - 07.01.1981;
- Следовательно, Даф поступила в Хогвартс в 1990 году, а Тори в 1991;
- Полные имена дочерей: Дафна Отфридд Гринграсс и Астория Сольвейг Гринграсс (вторые имена даны скандинавскими, в честь корней обоих из семей);
Ваши отношения с персонажами
Мама и папа, мы с Тори вас любим  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif
Пожелания
Мы с Асторией вас очень ждем! Ну и, конечно, активность на форуме - будет круто) Тем более, что вам есть с кем "потусить" в Лондоне: семья Паркинсонов, Белла, Нарцисса)

http://30.media.tumblr.com/tumblr_luyznqUf2F1qi6w6yo1_500.gif
tumblr http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Имя, фамилия персонажа
Sam Darien Williams | Сэм Дариен Уильемс

Возраст, статус крови
18 лет, чистокровен.

Занятость
Ученик.
Гриффиндор, 7.

Внешность
Jared Padalecki
можем обсудить это ^ ^

О персонаже
- в свое время шапка не задумываясь произнесла Гриффиндор, хотя многие сомневались  ее правдивости, конечно, до поры до времени.
- до пятого курса Сэм был худым, тощим молчуном эрудитом, не особо пользовавшимся спросом у девочек, пока однажды после летних каникул, в первый день шестого года обучения он не вернулся возмужавший и похорошевший.
- родился Сэм в США, в Чикаго, благополучно прожил там до трех лет вместе со своими родителями и старшим братом, пока не случилась печаль и мать Сэма трагически не погибла - оба родителя были чистокровными волшебниками, с выдающимися для тех мест корнями и репутациями. Отец не вынес печали, что свалилась на него и ее маленьких детей и перебрался  в Великобританию, в великолепный Лондон. Там нашел незамысловатую работу в ММ, в отделе по контролю за использованием магией несовершеннолетними и полностью отдался в воспитание детей.
- с братом сложились хорошие доверительные отношения.
- в детстве Сэм был спокойным, немного замкнутым ребенком, друзей у него не было - какое-то время таскался за братом, потом и во все окунулся в книги и учебу; тихоня, но в обиду себя не даст, в драку первый не полезет,  сдачи даст не сразу, но больно.
- с Миллисент они знакомы с самого первого дня учебы, но близко общаться стали только на третьем курсе, им всегда было о чем поговорить, конечно, такого рода отношения держались в тайне и без публичного общения, но общались они часто сидя на подоконнике в какой-нибудь башне Хогвартса.
- Сэм любит квиддич, держится на метле выше всяких похвал, так что его часто можно увидеть на играх.
- староста факультета
- придерживается стороны ордена феникса, но никогда никого не агитирует, считая, что это личностный выбор.
- обладает хорошим чувством юмора, заставляет Милли смеяться, даже если у той отвратительное настроение.
- не любит разговаривать о себе, выяснять отношения и разговаривать на повышенных тонах, хотя и это до поры до времени, пока сильно не разозлить.
- сильный эмоционально и физически.
- забавен, частенько отпускает не злые шуточки в адрес своих хороших друзей, не вмешивается в чужие дела и не позволяет, чтобы вмешивались в его; не осуждает, хотя и высказывает свое недовольство в некоторых вопросах; постоянен, хотя и эмоционален.

Ваши отношения с персонажем
очень долго были лучшими друзьями, затем очень резки и стремительные любовные отношения, будущий муж.

мы никогда не знали и даже не предполагали, что однажды, ты провожая меня до гостиной после обхода - поцеловал, нет, это было спонтанное решение, неожиданно для нас обоих, кажется, ты хотел дружественно чмокнуть меня в щечку, но в последний момент передумал. о, я долго думала над этим поцелуем, и мы не виделись какое-то время, я как неуклюжая шпионка наблюдала за тобой в большом зале, как и всегда часто посещала твои тренировки по квиддичу, но что-то изменилось. стало заметно другим, выросло и обрело новый окрас, вкус, запах - я не хотела больше только брать, я хотела делиться и отдавать - новое, новое я зародилось во мне, это ты мой мальчик, мой милый мальчик зародил это во мне. и мне кажется я начинаю любить тебя, любить с каждым днем все больше, и улыбаться только тебе, мой мальчик. 

Пожелания
Самое главное - активность, активность и еще раз активность! Ничего не имею против кросспола. Желательно посты от 30 строк и больше, возраст игрока 18+, люблю, чтобы было вкусно и эмоционально, в свою очередь обещаю захватывающую игру - со мной не соскучишься  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif  Обеспечу игрой, любовью, местом в квесте, графикой если понадобиться. Жду тебя, найдись скорее, ты мне очень нужен  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lm62baHF1U1qc4p68o1_500.gif
тумблр  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Имя, фамилия персонажа
Ronald Weasley| Рональд Уизли

Возраст, статус крови
17, чистокровен.

Занятость
Ученик, Гриффиндор, 7.

Внешность
Rupert Green| Руперт Грин

О персонаже
-  Рон учился в школе Хогвартс на факультете Гриффиндор.
- Мать Рона часто ставит старших детей в пример младшим, и Рон — не исключение. Из-за этого у Рона выработался комплекс «второсортности».
- Больше всего Рон боится пауков. В детстве один из близнецов превратил плюшевого мишку Рона в паука, и с тех пор Рон боится даже домашних безобидных пауков.
- Как и у всех Уизли, у Рона рыжие волосы. Глаза у Рона голубые, а нос длинный.
- Лучший друг Гарри Поттера с первого курса, когда того не стало очень изменился о грубел, хотел бросить Хогвартс, но стараниями Гермионы все же остался.
- Продолжает заниматься квиддичем, делает некоторые хорошие успехи, наверное, это единственное, что ему еще пока не осточертело.
- в учебе по прежнему плох, забывчивый, очень решительный и не бросит друга в беде.

Пожелания
Рон ты срочно нужен, прямо очень - очень, слизерин атакует, а из гриффиндора только Джинни да Гермиона, давай приходи скорее будет весело.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно