FRPG legende de feu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG legende de feu » ГАЗЕТНЫЙ КИОСК » Гостевая книга vol. 0.2

Гостевая книга vol. 0.2

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

анна
Эмбер Херд занята. Вот Пакуин я бы вам предложила. А еще есть Кристен Белл)

0

42

В общем беру Анну Пакуин

0

43

анна
Габриэль и эта внешность за вами)

0

44

Meredith Salez
в общем, Анна.... такая дама, нету не нормальных исхов, ни мувиков. Палмер возьму, она и под возраст больше подойдёт, я пишу анкетку уже

0

45

Gabrielle
хорошо)

0

46

я там написала или надо было прямо анкету писать?

0

47

Gabrielle написал(а):

я там написала или надо было прямо анкету писать?

Добрый день :) Все нормально, Вы там написали.

0

48

а если я нужный персонаж уже придуманный, мне заполнять полную или упрощенную анкету?

0

49

Sidney Sage написал(а):

а если я нужный персонаж уже придуманный, мне заполнять полную или упрощенную анкету?

Упрощенную, в любом случае действует упрощенный прием :)

0

50

0

51

а в личной информации игрока что писать?Оо

0

52

я попрошу Елену Гилберт снять аватар, который делала алиаска лично для меня. Тут нет личностного отношения или чего-то ещё, просто это именно для меня, а очень неприятно когда твою вещь берет кто-то другой, ибо Оля старалась и мне делала )

0

53

Sidney Sage
Личное звание

0

54

PR
о_____________О Странно как, ибо я брала на другой ролевой указывать не буду, причем с разрешения игрока. Ну а так понимаю, уберу, без проблем )

0

55

здраствуйте. Меня заинтересовала роль охотника Дерека. у вас кросспол разрешен? или если взять своего персонажа.. у меня есть готовая анкета, сестра Клауса,которую он убил за то,что та помогла сбежать Катерине в ночь когда Клаус хотел ее убить.

0

56

Джин без бутылки
Доброго вечера.
Конечно, кросспол разрешен, никто ничего против не имеет. Даже где-то прочитала очень верную мысль, что если бы не кросспол, то ролевые давно бы обеднели )
Конечно, Вы можете взять Дерека. Но если Вы желаете взять сестру Клауса, то, увы, вынуждены Вам отказать, так как на ролевом проекте есть акция для семьи Клауса )

0

57

а можно тогда Дереку пройти по акции супер упрощеной?

0

58

Джин без бутылки
Не можно, а нужно, конечно же. Пройти по ней могут абсолютно все, так что ждем Вас )

0

59

в где у вас можно в квест записаться, ну или узнать ваще,Че в игре происходит)

0

60

Derek Blackwood
Можно стукнуть одному из админов в лс, можно почитать сюжет, можно поискать партнера по игре, можно просто заказать эпизод)
Все, что вашей душе угодно)

0

Вы здесь » FRPG legende de feu » ГАЗЕТНЫЙ КИОСК » Гостевая книга vol. 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC