FRPG legende de feu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG legende de feu » ГАЗЕТНЫЙ КИОСК » Гостевая книга vol. 0.2

Гостевая книга vol. 0.2

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

здравствуйте
я заметила, что кэтрин давно не появлялась.. не планируется освобождение данной роли? случайно? :D

0

62

лол написал(а):

здравствуйте
я заметила, что кэтрин давно не появлялась.. не планируется освобождение данной роли? случайно?

Доброго вечера. Освобождение планируется, но на данный момент претендент на роль Кэтрин в моих руках. По крайней мере, до конца переклички, а то есть до 8 числа профиль не планируем удалять и замену искать )

0

63

Elena Gilbert написал(а):

о_____________О Странно как, ибо я брала на другой ролевой указывать не буду, причем с разрешения игрока. Ну а так понимаю, уберу, без проблем )

о.о
алиаска делала для утопии о___о для меня хд
омг, как мило всё оказалось хд
да нее, я не злая, просто подарок *___* спасибо вам за понимание )

0

64

Ребят, что за бред? Я пару минут назад я была на форуме, а теперь я выкинута и не могу войти!

0

65

Sue C
Пароль на 2222 меняю, не знаю что это.

0

66

Elena Gilbert
Спасибо большое.
Я и сама не втыкаюсь

0

67

Добрый вечер )
Кэролайн Форбс свободна у Вас?

0

68

ррр
Доброго. Извините, но нет. Кэролайн еще как занята )

0

69

Добрый вечер)
Хотела спросить, могу ли я взять неканона древнюю ведьму?)

0

70

не взаимно рекламите, аж не приятненько

0

71

~проходила мимо~
Прошу извинить, так как, видимо, произошло некое недоразумение. Отныне будем внимательнее проверять рекламу.
Virginia
Доброго дня )
Хмм, сложный вопрос. А у Вас имеются какие-нибудь предложения по поводу того, как ее внести в игру?

0

72

Доброго времени суток, уважаемые. (:
Пришли-таки мы к Вам с лила, уж очень приглянулась Ваша ролевая. Для начала просьба придержать мисс Dianna Agron & Naya Rivera. И у нас имеется один вопрос.
Допустим, один персонаж - девушка с геном оборотня в крови. Другой персонаж - обычный человек, которого укусил вампир и напоил своей кровью, дабы обратить. В банальной женской драке персонаж-оборотень нечаянно убивает персонажа-человека. Хоп!, - происходит обращение в оборотня. Тем временем человек с кровью вампира в организме перерождается в вампира и получается что-то вроде двойного обращения наших персонажей.х)
Можно будет такое отыграть или нет? :]

0

73

Добрый день )
Внешность Найи и Дианны придержим до 10.12
Думаю, что да, конечно же, Вы можете такое отыграть. Очень даже будем рады, тем более что у Вас уже имеется идея того, как внести для начала персонажей в игру )
Будем очень Вас ждать.

0

74

Monica D'Agosto написал(а):

Приветствую, а что у вас с ролью Катрин Пирс, просто как участника я её не нашла

Доброго вечера. Кэтрин есть.
Но до конца переклички, а то есть до 08.12 освобождение роли не планируется. Но а после, так у меня есть претендент на данную роль, так что извините, если желали ее занять )

0

75

Monica D'Agosto написал(а):

Жаль, просто я очень хорошо знаю сериал, роль безумно нравиться) Спасибо за информацию)

Но еще ничего точно неизвестно, поэтому если претендент не явится в нужный срок, то роль готовы будем придержать за Вами )

0

76

Monica D'Agosto
обязательно сообщим)

0

77

убейте меня  :'(  теперь я безработная.. точнее никуда короче я не еду, обломался мой отпуск. Ребят, Елен, ты так и могла бы за мной Кэтрин придержать(как и обещала) или же мне придётся найти другую роль(ибо просто не смогу уйти от вас)

0

78

Габриэль
Милая, мне жаль, честно. Если бы знала, то хотя бы профиль до сегодняшего дня не удаляла (
Но еще. Кэтрин так нужна проекту, что я вчера сразу же пошла искать новую нам, а сегодня/завтра девочка уже должна будет выставить анкету.
Ты если хочешь оставить Габриэль, тогда можешь только зарегистрироваться под ее именем, а я, как приду с учебы, просто открою тебе доступ, если это кто-то раньше меня не сделает.

0

79

здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли зарегистрировать древнего вампира в возрасте приблизительно 990 лет?

0

80

Лен, я не врубилась в Габриэль так и не поняла зачем она нужна. кого из канонов сможешь предложить??

0

Вы здесь » FRPG legende de feu » ГАЗЕТНЫЙ КИОСК » Гостевая книга vol. 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC