FRPG legende de feu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG legende de feu » ГАЗЕТНЫЙ КИОСК » Гостевая книга vol. 0.2

Гостевая книга vol. 0.2

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

габриэль
Из канонов нам нужны Изобель, Викки и Дженна как призраки)
hello.
Да, такое возможно

0

82

а кто больше нужен Дженна или Изобель

0

83

анна
Они нам нужны обе одинаково

0

84

помогите выбрать

0

85

тогда придержите пожалуйста внешность гаспара улье (;

0

86

hello. написал(а):

тогда придержите пожалуйста внешность гаспара улье (;

За Вами :) до 10.12

0

87

Здравствуйте. Кэтрин свободна?  ;)

0

88

Добрый х) Вроде для меня придерживали мисс Пирс. По крайней мере именно на эту роль я должна скинуть анкету до 8 числа, как мне вчера сказали х) Вопрос: региться? хд

0

89

opaaa написал(а):

Здравствуйте. Кэтрин свободна?

coffeicsoul написал(а):

Добрый х) Вроде для меня придерживали мисс Пирс. По крайней мере именно на эту роль я должна скинуть анкету до 8 числа, как мне вчера сказали х) Вопрос: региться? хд

Добрый день Вам :) Кэтрин вроде бы придержана
Я точно не знаю, не я с этим разбиралась). Так что пока ничего точно сказать не могу. Придется дождаться того, кто придерживал. извините за неудобства. :blush:

0

90

Помогите выбрать пожалуйста из Дженны и Изобель (и скажи пожалуйста, какую роль играю в призраки в вашем мире)

0

91

анна
габри
Дамы, послушаете свое сердце и подумаете, к кому вам больше лежит душа) а лично я, оказавшись бы на вашем месте, выбрала бы Изобель, ибо мое сердце подсказывает мне, что это моя роль) но дженна нам тоже очень нужна.
Призраки помогают Елене и пр. уничтожить Клауса)

0

92

Габри и анна это всё я ахаха.
Да, я наверное тоже больше к Изобель

0

93

Здравствуйте. дело в том, что я не смотрела сериал. Обязательно ли его знание для игры? Если что, собираюсь взять персонажа ALEXANDRA FEETES

0

94

subway написал(а):

Здравствуйте. дело в том, что я не смотрела сериал. Обязательно ли его знание для игры? Если что, собираюсь взять персонажа ALEXANDRA FEETES

Здравствуйте :)
Знание его желательно, но в принципе Вы можете почитать сюжет, да и мы по ходу игры будем подсказывать.

0

95

Подала анкету

0

96

coffeicsoul
Влада-а, ты ли это? xD
Если да, то регистрируйся с точкой в конце/начале ника.

0

97

Elena Gilbert
дааа, олень пришел хд окей, сейчас реганусь х)

0

98

придержите: GABRIELLE из #1.1 new allience
и за 5 реклам, если можно я поменяю ей внешность на Кэндис Свейнпоул и ее придержите.)

0

99

PR
Придержим )

0

100

Здравствуйте!Очень зацепила ролевая. Создатели молодцы))) Я бы хотела уточнить несколько вопросов:
1) Можно ли взять Шарлотту Петрову?
Во-первых, все ее берут как дочь Кэтрин, а по некоторым источникам написано, что она старше Клауса. Шарлотта самая первая вампирша. И получается, что  Кэтрин двойник Шарлотты, а Елена уже двойник Кэтрин.
Во-вторых, в источниках написано, что Шарлотта является жертвой проклятья.

Говорят,  что Шарлотта была вампиром и что она превратила семейку Эла и Клауса. Вроде и Эл, и Клаус были в нее влюблены, потом что то было с заклятием Клауса а после она исчезла. После появилась Кэтрин ее копия братья вроде ею увлеклись, но ей надо было умереть, а она этого не хотела поэтому она превратившись в вампа скрылась от них. После у ней были Сальваторе она превратила их в вампов и исчезла. А братья нашли Елену.

В-третьих, очень бы хотелось разнообразить ролевую, тем, что Шарлотта не будет дочерью мисс Пирс, а наоборот.

2) Если администрация будет против, то какую роль вы бы посоветовали взять?

P.S. простите меня наглую)

0

Вы здесь » FRPG legende de feu » ГАЗЕТНЫЙ КИОСК » Гостевая книга vol. 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC