Женщина
– это украшение.
И его нужно
беречь, сдувать
пылинки, промывать.
В общем,
делать генеральную
уборку.
[q.] Virginia Farmer
ADMINISTRATION TEAM
ms. salez | ms. dilaurentis | ms. gilbert | mr. mikael
MODERATION TEAM
ms. forbes | ms. farmer

FRPG legende de feu

Объявление

АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

/ Мы хотим предоставить вам пример самого лучшего новичка форума, дорогие мои! С момента регистрации этот игрок, Сальваторе-младший, сразу приступил к игре и быстро влился в наш дружный коллектив.

/

ПОСТ ДНЯ

Разочаровываться в людях чертовски неприятно. Это, как будто смотря на человека, ты видишь одно, а потом, глядя на него, но через призму, будь-то его поступки или слова, ты видишь его нутро, его истинное я без всяких припон и мишуры, и становиться как-то мерзко. Ощущение, что ты чем-то запачкал руки, и не знаешь, как теперь отмыться. Хочется налить в голову отбеливателя и забыть всё. Ты чувствуешь себя обманутым, таким наивным и глупым. Но, если задуматься, действительно ли этот человек так ужасен, или он стал таким из-за чего-то, потому что никого не было рядом, кто смог бы помочь, поддержать, направить, дать совет?
По жизни Лекси старалась не делать преждевременных выводов о людях, пока не увидит перед собой неопровержимых фактов. Поэтому разочарование может наступить только тогда, когда она видит такие факты, которым не может найти никакого оправдания.
По сути, мы часто обвиняем людей, в которых разочаровываемся, из-за того, что они не такие, какими мы хотим их видеть. Но, может, мы сами виноваты в этом разочаровании, ожидая от человека большего, чем то, на что он способен? Нарисовали у себя в голове мифическую планку, и пытаемся заставить человека ровняться на неё, даже если ему это совсем не нужно. И ведь не стоит забывать, что мы сами выбираем людей, которых любим, которыми восхищаемся, другими словами - которыми очаровываемся. И этих людей мы выбрали не просто так, мы выбрали их потому, что в них были те качества, которые для нас являются ценными в людях. И ориентируясь на эти качества, мы понимаем, на что способен этот человек, а на что нет. И разочарование может наступить именно тогда, когда ты понимаешь, что человек поступает так, как поступать не должен, и более того, это противоречит твоим принципам жизни. Таким образом, осознаёшь, что ты в человеке ошибся, и он на самом деле не такой, каким ты его себе представлял. Это не значит, что человек должен быть идеальным. Вовсе нет. В каждом дорогом нам человеке уйма недостатков, но все они приемлемы и простительны в нашем понимании. А когда обнаруживается непростительный недостаток, или другими словами, противоречащий твоему внутреннему я, вот тогда и наступает разочарование. И это неминуемо причиняет нам боль. А иной раз кажется, что к разочарованию можно привыкнуть. Но это не так. С каждым разом оно причиняет все большую боль. Такую боль, что становится жутко и страшно, и ты начинаешь задавать себе вопрос о том, как жить дальше. Кажется, будто с каждым разом ожоги все сильнее. И с каждым разом боль проходит все медленнее, а вера в людей пропадает, и медленно, как уголёк, гаснет. Хотя, порой разочарование бывает полезным лекарством, и мы в его уединении, как Тициан в любимых сумерках, лучше и более правдиво видим цвета предметов, чем при ослепляющем солнечном свете.
А не разочаровываются лишь те люди, кто ничего не ждет. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью.
В том, что случилось со Стефаном, Алексия винит случай, неудачное стечение обстоятельств, потому что просто не может найти другого, более подходящего объяснения, ей очень хочется верить, что он не такой, каким сейчас предстаёт перед нами. Но, если копнуть глубже, приходит понимание, что случай — это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать. Мы живем в очень странном мире, где вроде бы всё случайно. Но эти случайности так тесно связаны друг с другом и ведут к таким последствиям, что временами кажется: ничего случайного нет. Всё подчинено одному великому замыслу, который нам не постичь, не угадать… Можно лишь изредка на кратчайший миг почувствовать его присутствие, ощутить себя его частью и просто довериться его воле. Когда сталкиваешься с тем, с кем когда-то встречался, либо он тебя безумно раздражает, либо прошло достаточно времени, чтобы ты начал его идеализировать. Сейчас Лекси смотря на своего старого друга, в одном месте у которого взыграло детство, и он, разозлившись из-за замечания учителя, пытался его задушить, Брэнсон чувствовала разочарование и злость одновременно, она до боли не хотела отпускать того Стефана, которого знала.
Что ж, это в очередной раз наталкивало на, отнять не светлые мысли. Лекси яростно сверли взглядом этого чумачедчего горе-Потрошителя, изнывая от желания хорошенько его треснуть.
Сальваторе отпустил учителя, как только заметил, что к нему шёл какой-то парень. Как видно, островки не затопленного кровью мозга, наконец, взяли власть над телом этого несчастного в свои руки.
Алекс подошла к Стефану сзади, решив взглянуть в его бесстыжие глаза. Она стояла и долго смотрела на него. Губы её тронула улыбка, как только она поняла, что он её видит. Значит, он вспомнил о ней, даже мимолётная мысль, воспоминание, связанное с ней, заставило её обрести более менее материальное состояние.
-Ну здравствуй, Стефан! – ослепительно улыбнулась девушка и со всего размаху дала Сальваторе пощёчину, от которой парень рухнул на пол.

/

БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

Урурушечки, сегодня, а именно 1 декабря 2011 года, ролевой проект FRPG legende de feu снова открыл свои двери. Профилактика была короткой, но изменилось действительно многое, а в первую очередь - дизайн. Искренне надеемся,
что он вам понравится.

гостевая книга / блог администрации / занятые внешности / список персонажей / правила / сюжет / нужные персонажи / акции

Нам нужны: Jeremy Gilbert, Matt Donovan, а также многие-многие другие.

/

WELCOME TO FRPG LEGENDE DE FEU

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре посвященной популярному американскому сериалу "Дневники Вампира". Вы думаете, что это еще одна банальщина? Мы спешим вас обрадовать, что это не так. У нас интересный неординарный сюжет, который, тем не менее, не отходит далеко от канона. Система нашей игры - эпизодическая, все просто и удобно. Рейтинг ролевой игры - NC-17. Мы будем рады вас видеть в нашем дружном коллективе, в который вы непременно впишитесь.



partners
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
FRPG «the end of eternity» Italy: Milan passion http://hollywoodfrgp.rusff.me/ [новая история Голливуда] Hogwarts. PROTEGO NOX. Marauders era. P R I N C E T O N SOMNIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG legende de feu » ПРОПИАРЬ НА СЛАВУ » Ваша реклама vol. 0.2


Ваша реклама vol. 0.2

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

0

382

http://savepic.su/36686.png

0

383

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/c41bd8e1.png

0

384

http://uploads.ru/i/L/C/E/LCE7h.png

занятые внешности || нужные персонажи || f.a.q. || есть вопросы?

ваша

0

385

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/8b/763-1-f.png

Акции

0

386

http://s2.itrash.ru/idb/2997/oreklamaa1.jpg
К мародёрам? - К мародёрам!

http://marmap.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=26#p4828

0

387

http://valemontuniversity.rusff.me/view … =30#p11737

http://uploads.ru/i/3/r/B/3rBTe.png

Вальмонт. Университет для вампиров со способностями. (с)
Борись за свою жизнь,или её у тебя отнимут..

0

388

http://ostomomentum.rusff.me/viewtopic. … p=23#p4576
http://10pix.ru/img1/1587/5953446.jpg
You can't cancel quidditch!

0

389

http://uploads.ru/i/p/A/v/pAvhm.jpg
...Детство закончилось 13.07.2011. но Хогвартс всегда будет ждать нас домой. Чары доверия не разрушатся, пока есть хоть один человек, который верит в волшебство. Мы верим. И вы, надеюсь, тоже. Присоединяйтесь к нам, и начните историю сначала!
http://riddikulus.mybb.ru/viewtopic.php?id=147#p1406

0

390

391

Колонки громче
http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/14877-1.png
EMDIART.RU

0

392

http://savepic.net/1313802.gif
*кликабельно

0

393

http://savepic.su/518688.png

0

394

Осуществи свои самые сокровенные фантазии в «Venus Kingdom»

http://s54.radikal.ru/i146/1108/ca/28b923b45d30.jpg

То, что ты мог видеть в самых грязных снах...
Всё, о чем просит твоя душа... Именно ты строишь свою судьбу и решаешь, кого, когда и как!

Actions №1 " Mafia"
Actions №2 " Все за ваши деньги"
Actions №4 "Деньги правят миром"
Action №5 "Жители города""
Action №6 " Служители закона""
Action №7 "Любовь нечаянно нагрянет"

Нужные персонажи

http://clan.mybb.uz/viewtopic.php?id=40 … =15#p10629

0

395

http://uploads.ru/i/w/J/X/wJXtW.png
— И как мне выяснить ее настоящее имя?
— Думаю, ты сам знаешь ответ.
— Отрезать голову и поискать бирку?

0

396

http://uploads.ru/i/3/r/B/3rBTe.png

Вальмонт. Университет для вампиров со способностями. (с)
Борись за свою жизнь,или её у тебя отнимут..

0

397

TVD: Endless Point

http://forumupload.ru/uploads/0010/4f/b5/2870-3-f.gif *click
Что? Ты не был на Endless Point?

Ваша

0

398

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … ;p=4#p9108

Приглашаем вас на ролевую "Queer as Folk. Last Story"
Сюжет игры является продолжением американского сериала "Близкие друзья"
nc-21

СюжетПерсонажиАкцииПравилаАнкеты
http://10pix.ru/img1/351969/6088453.jpg

- Знаешь, в чём проблема с нашей политикой одноразового внебрачного траха?
- Что через некоторое время начинаешь спрашивать себя – «я делаю это потому, что хочу это делать, или потому, что мне нужно это делать? И если мне нужно это делать, то это чтобы доказать, что я всё еще молод и привлекателен? Или потому что я считаю, что не достоин быть любимым?»
- Или, может быть, это потому, что я поимел всех пригодных для траха парней в этом городе.
- Как насчёт его?
- А!.. Запах свежего мяса… Азарт охоты.
- Эй, очень жаль, Симба. Он на меня смотрит.
- Ну да, мечтай.
- Хочешь пари?
- Что на кону?
- Если я выиграю, ты берёшь меня в полностью оплаченную поездку на Ибитсу.
- Произносится – Ибица. И далековато ехать ради сауны с песком.
- А если ты выиграешь?
- Если я выиграю… Ты вернёшься в институт.
- Ни*уя подобного.
- Тебе решать.
- Нет, стой. Стой. Хорошо. Ладно, по рукам. Я-то знаю, что он на меня смотрел. Чёрт. Он ушёл.
- Будешь мешкать – не переспишь.......

0

399

http://savepic.su/662989.png
Hey you! Да, мы к тебе обращаемся! Тебе вот сейчас наверняка так вот жутко холодно, одиноко и вообще тоскливо и ты, весь такой несчастный сидишь и бездумно (хотя, может очень даже и думно) кликаешь по аляпистым картинкам форумных реклам. Но все вот совсем не то, что нужно, мы ведь правы, да?
Так вот, dear friend, мы хотим тебе сообщить, что больше тебе не придется мерзнуть в этом холодном и жестоком мире! Ведь мы - то, что надо! В любом случае, нуже /многозначительное движение бровями/
Мы добрые, веселые и вообще мы так прекрасны, что всех колбасит ^ ^ Ну сам зайди и проверь, неверующий Фома.
Ты только на одну администрацию посмотри, и все вопросы тут же исчерпаны. Добродушный дядя-булочник, нервный фанат Саакашвили, нежно любящий галстуки на завтрак обед и ужин, инфантильная мадама из детсада "мишутка" и хитрожопаяумная тетка с коварной улыбочкой. Ну ХАРИЗМА ведь, правда?
Итак, все это было к чему? Это было к тому, что у нас всегда весело, уютно и работает центральное отопление.
А еще мы любим красивую игру.
И ты тоже, да?

Action #1   Action #2   Action #3
Action #4

0

400

http://uploads.ru/i/t/w/R/twRqS.gif

by tumblr
Их разыскивают для немедленной игры:

Имя и фамилия: Adam Brennan|Адам Бреннан;
Возраст: 30 лет;
Положение: II категория;
Его ненавидит большинство девушек в особняке и обожает одновременно. Адам - достаточно хороший и умелый врач. Байер заприметил мужчину в городской клинике, когда тот ещё был помощником врача. Теперь за хорошую плату он лечит всех в особняке, пользуясь уважением и дружбой Рихарда.
Внешность: Jared Leto

Имя и фамилия: Martina Kneller | Мартина Кнеллер;
Возраст: 20 лет;
Положение: свободная;
Мартина является этакой девочкой-талисманом, её нашли в лесу братья Франсуа оголодавшую, одичавшую и с амнезией. Она ничего не помнила из своей жизни, просто в один прекрасный день очнулась на поляне в лесу, в разорванной одежде. Кое-как она выживала всё это время, иногда выходя на какие-то дороги между городами и нападала на одиноких путников. Удивительно, как за всё это время она ни разу не попалась на глаза охотников. Леон дал ей имя Мартина, но ни разу не брали её с собой в город.
Внешность: Willa Holland;

Имя и фамилия: Agathe Guérard | Агата Герар;
Возраст: 25 лет;
Положение: свободная;
Агата одна из тех девушек, родители которых растили своих дочерей по чьему-то заказу. С самого рождения она была приготовлена для какого-то бизнесмена лет так за тридцать. Жутко представить, сколько ему было лет, когда Агата выросла. При рождении девочке даже дали имя, которое захотел мужчина, но когда Герар сбежала из дома перед переездом, она выбрала себе другое то, которое нравиться именно ей. Предпочитает ходить в город по одиночке, без сопровождения и каких-либо указов, но при этом умело маскируясь под чью-то рабыню.
Внешность: Anna Paquin;

Имя и фамилия: Oliver Lawson | Оливер Лоусон;
Возраст: 35 лет;
Положение: I категория;
Он не живет в лесу, он не выходит на бунты и митинги, он - владелец одного из самого крупного банка в городе и превосходный экономист. Именно эти качества позволяют Оливеру быть крупным спонсором террористов, потому что ему будет очень на руку, если смениться власть в городе: все эти налоги и постоянная охрана требует больших затрат, а финансирование людей Франсуа намного дешевле. Лоусон надеется, что не ошибся во вложениях, иначе мужчине придётся рассказать всё полиции, чтобы вернуть свои вложения обратно.
Внешность: Paul Bettany;

Имя и фамилия: Léon François | Леон Франсуа;
Возраст: 25 лет;
Положение: II категория;
Леон один из тех людей, которые были рождены в городе, но после того, как попали под гнет властей решили бежать. Так поступили родители Леона, когда ему было всего семь лет. Родители пытались воспитать в мальчике одновременно любовь к Родине и ненависть к правительству, которое превратило город в один большой бордель и рынок работорговли. И в итоге получился достаточно умный молодой человек, который установил в этом поселении протестантов свои законы и порядки, а так же самолично пытается устраивать бунты и убийства властей в городе.
Внешность: Ryan Phillippe

1. Имя и фамилия
Nikolas Weiss / Николас Вайс
2. Краткая информация
Хозяин города Реймс, 40 лет, считается одним из самых жестоких диктаторов в мире, у которого руки давно тянутся к Парижу. Впрочем, всё дело в личных отношениях Вайса и Байера, даже не смотря на то, что эти люди являются родственниками, мужчины люто ненавидят друг друга. Николас неоднократно пытался различными способами вмешиваться в политику города, но пока что безрезультатно. Причина ненависти проста - Вайс давно мечтает отомстить семейке Байеров за то, что отняли у него когда-то любимую тетушку Констанс. Теперь же за грехи отца должен расплачиваться его главный наследник.
3. Кем персонаж вам приходится
Двоюродный брат по матери
4. Остальное
Внешность - Johnny Depp
Жду хорошей и качественной игры, от себя обещаю всевозможную любовь и поддержку. В общем, скучно не будет.

0


Вы здесь » FRPG legende de feu » ПРОПИАРЬ НА СЛАВУ » Ваша реклама vol. 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно