Женщина
– это украшение.
И его нужно
беречь, сдувать
пылинки, промывать.
В общем,
делать генеральную
уборку.
[q.] Virginia Farmer
ADMINISTRATION TEAM
ms. salez | ms. dilaurentis | ms. gilbert | mr. mikael
MODERATION TEAM
ms. forbes | ms. farmer

FRPG legende de feu

Объявление

АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

/ Мы хотим предоставить вам пример самого лучшего новичка форума, дорогие мои! С момента регистрации этот игрок, Сальваторе-младший, сразу приступил к игре и быстро влился в наш дружный коллектив.

/

ПОСТ ДНЯ

Разочаровываться в людях чертовски неприятно. Это, как будто смотря на человека, ты видишь одно, а потом, глядя на него, но через призму, будь-то его поступки или слова, ты видишь его нутро, его истинное я без всяких припон и мишуры, и становиться как-то мерзко. Ощущение, что ты чем-то запачкал руки, и не знаешь, как теперь отмыться. Хочется налить в голову отбеливателя и забыть всё. Ты чувствуешь себя обманутым, таким наивным и глупым. Но, если задуматься, действительно ли этот человек так ужасен, или он стал таким из-за чего-то, потому что никого не было рядом, кто смог бы помочь, поддержать, направить, дать совет?
По жизни Лекси старалась не делать преждевременных выводов о людях, пока не увидит перед собой неопровержимых фактов. Поэтому разочарование может наступить только тогда, когда она видит такие факты, которым не может найти никакого оправдания.
По сути, мы часто обвиняем людей, в которых разочаровываемся, из-за того, что они не такие, какими мы хотим их видеть. Но, может, мы сами виноваты в этом разочаровании, ожидая от человека большего, чем то, на что он способен? Нарисовали у себя в голове мифическую планку, и пытаемся заставить человека ровняться на неё, даже если ему это совсем не нужно. И ведь не стоит забывать, что мы сами выбираем людей, которых любим, которыми восхищаемся, другими словами - которыми очаровываемся. И этих людей мы выбрали не просто так, мы выбрали их потому, что в них были те качества, которые для нас являются ценными в людях. И ориентируясь на эти качества, мы понимаем, на что способен этот человек, а на что нет. И разочарование может наступить именно тогда, когда ты понимаешь, что человек поступает так, как поступать не должен, и более того, это противоречит твоим принципам жизни. Таким образом, осознаёшь, что ты в человеке ошибся, и он на самом деле не такой, каким ты его себе представлял. Это не значит, что человек должен быть идеальным. Вовсе нет. В каждом дорогом нам человеке уйма недостатков, но все они приемлемы и простительны в нашем понимании. А когда обнаруживается непростительный недостаток, или другими словами, противоречащий твоему внутреннему я, вот тогда и наступает разочарование. И это неминуемо причиняет нам боль. А иной раз кажется, что к разочарованию можно привыкнуть. Но это не так. С каждым разом оно причиняет все большую боль. Такую боль, что становится жутко и страшно, и ты начинаешь задавать себе вопрос о том, как жить дальше. Кажется, будто с каждым разом ожоги все сильнее. И с каждым разом боль проходит все медленнее, а вера в людей пропадает, и медленно, как уголёк, гаснет. Хотя, порой разочарование бывает полезным лекарством, и мы в его уединении, как Тициан в любимых сумерках, лучше и более правдиво видим цвета предметов, чем при ослепляющем солнечном свете.
А не разочаровываются лишь те люди, кто ничего не ждет. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью.
В том, что случилось со Стефаном, Алексия винит случай, неудачное стечение обстоятельств, потому что просто не может найти другого, более подходящего объяснения, ей очень хочется верить, что он не такой, каким сейчас предстаёт перед нами. Но, если копнуть глубже, приходит понимание, что случай — это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать. Мы живем в очень странном мире, где вроде бы всё случайно. Но эти случайности так тесно связаны друг с другом и ведут к таким последствиям, что временами кажется: ничего случайного нет. Всё подчинено одному великому замыслу, который нам не постичь, не угадать… Можно лишь изредка на кратчайший миг почувствовать его присутствие, ощутить себя его частью и просто довериться его воле. Когда сталкиваешься с тем, с кем когда-то встречался, либо он тебя безумно раздражает, либо прошло достаточно времени, чтобы ты начал его идеализировать. Сейчас Лекси смотря на своего старого друга, в одном месте у которого взыграло детство, и он, разозлившись из-за замечания учителя, пытался его задушить, Брэнсон чувствовала разочарование и злость одновременно, она до боли не хотела отпускать того Стефана, которого знала.
Что ж, это в очередной раз наталкивало на, отнять не светлые мысли. Лекси яростно сверли взглядом этого чумачедчего горе-Потрошителя, изнывая от желания хорошенько его треснуть.
Сальваторе отпустил учителя, как только заметил, что к нему шёл какой-то парень. Как видно, островки не затопленного кровью мозга, наконец, взяли власть над телом этого несчастного в свои руки.
Алекс подошла к Стефану сзади, решив взглянуть в его бесстыжие глаза. Она стояла и долго смотрела на него. Губы её тронула улыбка, как только она поняла, что он её видит. Значит, он вспомнил о ней, даже мимолётная мысль, воспоминание, связанное с ней, заставило её обрести более менее материальное состояние.
-Ну здравствуй, Стефан! – ослепительно улыбнулась девушка и со всего размаху дала Сальваторе пощёчину, от которой парень рухнул на пол.

/

БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

Урурушечки, сегодня, а именно 1 декабря 2011 года, ролевой проект FRPG legende de feu снова открыл свои двери. Профилактика была короткой, но изменилось действительно многое, а в первую очередь - дизайн. Искренне надеемся,
что он вам понравится.

гостевая книга / блог администрации / занятые внешности / список персонажей / правила / сюжет / нужные персонажи / акции

Нам нужны: Jeremy Gilbert, Matt Donovan, а также многие-многие другие.

/

WELCOME TO FRPG LEGENDE DE FEU

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре посвященной популярному американскому сериалу "Дневники Вампира". Вы думаете, что это еще одна банальщина? Мы спешим вас обрадовать, что это не так. У нас интересный неординарный сюжет, который, тем не менее, не отходит далеко от канона. Система нашей игры - эпизодическая, все просто и удобно. Рейтинг ролевой игры - NC-17. Мы будем рады вас видеть в нашем дружном коллективе, в который вы непременно впишитесь.



partners
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
FRPG «the end of eternity» Italy: Milan passion http://hollywoodfrgp.rusff.me/ [новая история Голливуда] Hogwarts. PROTEGO NOX. Marauders era. P R I N C E T O N SOMNIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG legende de feu » МЕШОЧЕК С ПОДАРКАМИ » act #0.7 i need you for my life. i do


act #0.7 i need you for my life. i do

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ltd0sc61bc1qfl54bo1_500.gif
tnx tumblr

Все мы так или иначе нуждаемся в людях, которые сыграли в нашей жизни ту или иную роль. Если этот человек появлялся в нашей жизни, значит так было нужно. Враги, недруги - все они так или иначе повернули твою жизнь в нужное русло.

Код:
[img]место для графики[/img]
[size=8]копирайт дх тумблеер(по желанию)[/size]
о.1 [b]И[/b]мя персонажа.
о.2 [b]Р[/b]аса.
о.3 [b]В[/b]озраст.
о.4 [b]В[/b]нешность.
о.5 [b]В[/b]аши отношения с персонажем.
о.6 [b]К[/b]раткая характеристика.
о.7 [b]Д[/b]ополнительно.

0

2

http://savepic.net/2261410.gif
спасибо тумблееру
о.1 Имя персонажа.
Christopher|Charlie|Daniel|Anthony или что-то из вашей фантазии
Фамилия любая
о.2 Раса.
Я бы предпочла вампира, но можно и человека.
о.3 Возраст.
Если вы решите взять персонажа, как вампира, то ему должно быть около 300 с хвостиком лет – как реальный и видимый лет 20, а если человек, то около 20-23 лет.
о.4 Внешность.
На выбор:
Avan Jogia(за эту внешность, я буду прям на руках Вас носить хд))
Pavel Priluchniy
Bradley Cooper
Justin Bieber
Ashton Kutcher
о.5 Ваши отношения с персонажем.

«Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет: "Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и, правда, буду только его...»

Наши отношения очень сложные. Мы как две противоположенности, как плюс и минус, которых так и тянет друг к другу. Я ненавижу тебя, ненавижу всё в тебе, начиная от характера и заканчивая твоим внешним видом. А я тебя раздражаю по всем критериям, ты считаешь, что я вообще как отброс общества, но при этом, оба просто умудрились какое-то время встречаться, пока я не исчезла из твоей жизни. А теперь, когда прошло столько времени, твои чувства не угасли и ты решаешь всё возобновить. Ты изменился, но вот мне это не так просто доказать.
о.6 Краткая характеристика.
Ты вырос в достаточно богатой и обеспеченной семье, так же в Болгарии. Ты один из трёх братьев-наследников огромного состояния своего отца, поэтому можно сказать ты золотая жила, а вернее твой отец, который ради сыновей и их будущего готов на многое. И ты умело этим пользуешься. Ты веселый, беззаботный и не так уж и избалован. Ты никогда не в чём не нуждался, и всегда получал всё что захочешь. Ты кое как закончил школу, в которой училась и я. Здесь и начались наши бурные отношения и так же здесь, в последнем классе они и закончились. Нет, мы не расстались, просто я пропала из поля твоего зрения, потому что была обращена в вампира. Ты поступил в университет, сам не понимая для чего. Но как только начались учебные будни, этот вопрос отпал сам собой. Сотни молодых, красивых и невинных девушек, окружали тебя, так что ты мысленно благодарил Бога, ну и семью, которая проплатила твоё обучении, за то, что ты попал именно сюда. Благодаря университету, и многочисленным девушкам ты мало-помалу забывал про меня.
Ты жуткий бабник, в отличие от своих братьев, и разгильдяй. Склонен к авантюрам, обожаешь риск и опасность. Ты внимательный к противоположенному полу, с ними ты становишься нежным, милым, добрым. Ты вскруживаешь им головы, а когда добиваешься своего, просто напросто бросаешь их. Ты неплохой друг и советчик, даже не смотря на своё разгильдяйство, ты умен собой, имеешь большие успехи в учёбе, хотя никогда не сидишь за учебниками. Ты очень популярен в университете, популярнее, чем твои братья, вместе взятые и эта популярность ещё больше вскруживает тебе голову. У тебя достаточное количество друзей, с которыми тебе легко и приятно общаться. Ты дикая смесь сексуальности, обаятельности и плюс не хилого наследства. Ты привык быть в центре внимания, что, конечно же, не могло не повлиять на некоторые твои взгляды на жизнь. Однако ты  всегда способен здраво рассуждать, ты привык самостоятельно решать свои проблемы, а не бежать за помощью к отцу. Порой, даже трудно сказать, что ты из богатой семейки, потому что ты не похож на всех тех зазнавшихся выскочек из высшего общества. Ты привык, что возле тебя всегда полно народу, друзья, да и не только, многие стремятся быть рядом с тобой. Например, девушки. Большая половина университета мечтает засыпать и просыпать в твоих объятиях, а вот ты сам, нет. Девушки зачастую интересуют тебя только ради секса, на одну ночь, не больше. Ты не готов пускать в свою постель всех подряд и искать среди них, ту единственную и неповторимую, ты просто спишь с ними. Тебе хватило тех отношений, которые так непонятно оборвались. Ты любил и вдруг, та ради которой ты готов был пойти на всё, даже не смотря на ваши ужасные характеры, взяла и исчезла, не оставив даже и слезной записочки. С тех пор ты просто используешь женщин. Пока на твоем пути не появилась та, ради которой ты вновь был готов на всё. Она была так похожа на ту, которая когда-то занимала твоё сердце. В ней было всё: страсть, сексуальность, привлекательность, грациозность. Она просто взорвала тебя. Она по-настоящему тебя заинтересовала. Никак девушка на одну ночь, а как женщина с котором можно идти по жизни. Молодая девушка, явно не с твоего факультета, а иначе она бы уже давно побывала в твоей мягкой и теплой кровати. Дерзкая, высокомерная, с характером, который не каждому по зубам. Кэтрин Пирс. Молодая, эксцентричная особа выбрала новую жертву для своих игра. Она всячески издевается над тобой, подстебывает, использует, а потом и вовсе обращает в вампира и берет под своё крыло. Став вампиром, твои чувства, эмоции, всё в сотни, миллионы раз усилилось, но не по отношению к Кэтрин, а по отношению к Вирджинии.
Проходят годы, столетия, ты вместе с Кэтрин путешествуешь по миру, пока вы не останавливаетесь в городке под названием Мистик-Фоллс. И тут начинается самое интересное, именно здесь, ты вновь встречаешь Вирджинию. С последней встречи, она так и не изменилась. Что это? Ведение или необъяснимый факт? Нет. Это всё объяснимо. Вирджиния вампир. Вы вновь встречаетесь и оба понимаете, что до сих пор любите друг друга. Но вот как сложатся отношения дальше? Как и что будет чувствовать Вирджиния, когда она узнает, что её собственная мать её бросила, совсем младенцем, «зажигала» с её парнем, а потом и вовсе обратила его? И что будешь делать ты: забудешь всё и начнешь всё с чистого листа или поможешь Вирджинии преодолеть всё это вместе?
о.7 Дополнительно.
Нужен игрок, который подойдет к роли серьезно. Обязательно должен быть активным, как в игре, так и во флуде. Я не требую от вас посты на 3 вордовских листа. Пишите как можете, хоть на пол листа, главное, чтобы вы чувствовали персонажа и могли передать его характер. От себя обещаю вам, хорошие посты, идеи и даже пылинки сдувать буду хд
Как зарегистрируетесь пишите в лс))))

Отредактировано Virginia Farmer (2011-12-17 18:11:42)

+2

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lmg30cAtSm1qa11nko1_500.gif
спасибо тумблееру
о.1 Имя персонажа.
не принципиально
о.2 Раса.
вампир
о.3 Возраст.
от 150 до 270, выбирайте любую цифорку из данного промежутка хд
о.4 Внешность.
Jessica Szhor или любая другая, стервозная брюнетка хд
о.5 Ваши отношения с персонажем.
Заклятые враги. Когда-то я перешла тебе дорогу, и с тех пор ты всяческими способами стараешься стереть меня с лица земли. И ты не перед чем не остановишься пока не воткнешь мне кол в сердце. А мешает тебе лишь то, что ты подчиненная Кэтрин, а она моя мать, вот ведь не задача.
о.6 Краткая характеристика.
Ты правая рука – Кэтрин. Сама же Пирс тебя и обратила. Почему? А разве, Кэтрин Пирс, хоть когда-то волновали желания её жертв? Нет. Пирс стало скучно, а ты, в очередной раз, напившись, решила прогуляться по темному лесу. Вот и догулялась. И теперь ты вампир и гордится этим. Ты жестокая, стервозная до мозга и костей личность. Тебе плевать на всех, ты с удовольствием пойдешь по головам и будешь убивать ради собственного удовлетворения. Кэтрин тебя хорошо воспитала и обучила всем прелестям вампирской жизни. Ты, обладаешь заветным талисманом, который позволяет тебе находится на воли и при дневном свете. Подарок мисс Пирс, за хорошую учебу. Твой лозунг: «Хотите меня найти? Ищите меня там где Кэтрин.» Правда в Мистик Фоллс, ты появилась далеко не с Кэтрин, а с Вирджинией, которая когда-то перешла тебе дорогу. Пока Кэтрин разрабатывала план по завоеванию городка, который когда-то просто кешил вампирами, ты присматривала за Вирджинией и не догадывалась, что она её дочь. Ты знакома со всеми историями Кэтрин и братьев Сальваторе, да и с самими братьями ты знакома не хуже. К обоим испытываешь сильное влечении, и так же как Кэтрин мечешься от одного к другому. Сексапильная соблазнительница, при виде которой, девушки начинают завидовать, а парни желают тебя сильнее всего на свете. Но главная твоя цель, это конечно же Вирджи. Эта вампирша просто не дает тебе покоя, ты готова на всё, даже на самое страшное убийство лишь бы Фармер больше никогда не смогла увидеть белый свет.
о.7 Дополнительно.
Нужен игрок, который подойдет к роли серьезно. Обязательно должен быть активным, как в игре, так и во флуде. Я не требую от вас посты на 3 вордовских листа. Пишите как можете, хоть на пол листа, главное, чтобы вы чувствовали персонажа и могли передать его характер. От себя обещаю вам, хорошие посты, идеи и даже пылинки сдувать буду хд
Как зарегистрируетесь пишите в лс))))

Отредактировано Virginia Farmer (2011-12-17 18:12:10)

+1

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ln0vlpWMzv1qflan8o1_500.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lu48hyJauK1r4yz5uo1_500.gif
tnx tumblr

о.1 Имя персонажа.
На Ваш выбор. Я отношусь к этому довольно таки спокойно. Но пусть его будут звать Thomas Wilden
о.2 Раса.
Вампир
о.3 Возраст.
Около 700 лет.
о.4 Внешность.
Jonathan Rhys Meyer [взломанный сайт]
(Channing Tatum) Возможно даже Daniel Craig.
о.5 Ваши отношения с персонажем.

Осень. Поместье Уилденов.
В те времена Натали Приходилось скитаться, испытывать некий финансовый кризис в своей жизни. Оставшись без опеки, девушка совершенно не знала, как ей начать зарабатывать. И вот ей пришла в голову гениальная мыль: она стала зарабатывать тем, что у нее получалось лучше всего- своим обаянием. Притворившись иностранкой, она попросила помощи у этой семьи. Они оставили ее переночевать и пообещали помочь...
Ночью девушка собиралась вынести со своим помощников большую часть денег, но кто-то остановил ее. Крепкая мужская рука на секунду сжала ее, но Натали быстро избавилась от этого. Так, за ней гнались несколько миль, пока ее снова не поймали. Это оказался молодой мужчина, сын хозяина дома. Он довольно таки странно смотрел на нее.  Их знакомство завязалось очень стремительно. их связали общие интересы - деньги. Ему она понравилась, как девушка, а он ей как партнер по делу. Они стали колесить по миру, красиво обворовывая богатых людей, предварительно выпивая их кровь. Вместе они работали очень слажено, все у них получалось, пока Натали решила не забросить эту идею. Он не хотел бросать это занятие, которое приносило немалые доходы, ни ее. Натали просто это все надоело, а вот в планы Томаса это совсем не входило, ведь она часть их большой игры...

о.6 Краткая характеристика.

Ты просчитан на несколько шагов вперед. Ты никогда не делаешь ничего просто так. Ты живешь расчетами и конструированием всяких планов. Тебе нравится быть главный. Если ты сказал, значит никто не должен осмелиться тебе перечить, иначе тот получит по заслугам. А в гневе ты жесток и изобретателен. Ты злишь очень спокойно. Ты не кричишь и не мечешь. просто кто-то получает позже резкий и неожиданный кол в тело. Ты очень своенравен и свободолюбив. Никогда не заводил каких либо отношений, потому что слишком ценишь свою свободу. Ты закрыт для мира полностью. Твоя душа - потемки. Никто не узнает твоих настоящих чувств, ведь ты игрок, ты имеешь их скрывать.
Чего н отнять, так это хороших манер. Ты умеешь притвориться вежливым, когда это требуется. Никогда не поступишь низко. Не твой профиль. Ты всегда нравился девушкам и знал это. Мало того, что этим хорошенько пользовался, так еще использовал в обольщении девушек. С твой стороны это слишком жестоко. Но тебе не ведомы законы - ты сам себе закон.

о.7 Дополнительно.
Игрок очень желательно от 18, т.к. кросспол разрешен- думайте сами. я не против, если будет отыгрывать девушка,хотя все же лучше парень.
Приветствуется частое посещение, так как мы летим впереди планеты всей. Хорошие посты и дружелюбие. [взломанный сайт]

+2

5

FOR ROSEMARIE
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu7mfjYjyN1qzg2sjo1_500.gif
*thx tumblr
о.1 Имя персонажа.
Sidney Sage | Сидни Сейдж
о.2 Раса.
вэмпайр во всей красе.хд
о.3 Возраст.
все на ваш вкус, но не младше 500 лет.
о.4 Внешность.
Phoebe Tonkin, возможны ваши предложения, но очень хочется увидеть ее
о.5 Ваши отношения с персонажем.
лучшие подруги, собутыльницы и т.п. Помогаешь Деймону вернуть меня к жизни. Познакомились в 1641 году
о.6 Краткая характеристика.
Предоставляю свободу выбору. Но не делайте из нее беспощадную стерву, но и ангелочка тоже не надо. Должна быть похожа на меня ака Роуз. Надеюсь, вы знаете, кто она такая и с чем ее едят. Обратил ее всемиобожаемый Клаусик)
о.7 Дополнительно.
Хотелось бы увидеть в этой роли хорошего и активного игрока. Готова обещать любовь, графику и вообще все-все-все, что потребуется. Я человек дружелюбный и общительный, люблю новые знакомства, не укушу. Жду с нетерпением  [взломанный сайт][/spoiler]

+4

6

занята|x


http://media.tumblr.com/tumblr_lrkwa4tr741qzl19p.gif
копирайт дх тумблеер

о.1 Имя персонажа.
На Ваш выбор, пусть будет Milana Dilaurentis Имя можете заменить, но фамилия обязательно Dilauretis
о.2 Раса.
vampire
о.3 Возраст.
22|1000
о.4 Внешность.
Olivia Wilde
о.5 Ваши отношения с персонажем.
Приходится старшей сестрой. Когда семью Дилаурентис убили, именно ты превратила Натали, открыла свою сущность, чтобы спаи свою младшую сестру. Не сказать, что девушек когда-нибудь были, как лучшие подружки, нет, скорее они даже немного соперницы. Но каждая не предаст другую ни в коем случае.
о.6 Краткая характеристика.
Ты всегда была уверена в себе. Ты умела себя преподавать, парни ложились перед тобой штебелями, а девочки завидовали. Самое интерсное, что тебе не стоило даже прикладывать никаких увилий. Но при этом ты этим не гордилась, а просто принимала, как должное. Ты не зазнавалась, а наоборот, как старшая сестра давала советы. В тебе есть некоторые качества, передавшиеся тебе от мамы. Если бы пришлось умереть за свою младшую сестра Натали, то ты бы сделала это. просто потому что ты чувствуешь себя ответственной, заменяешь как бы мать. Но иногда тебя слишком много и это становится причиной ссор. Ты довольно таки справедливая и своенравная. Ты не будешь сюсюкаться  - скажешь прямо в лицо.
о.7 Дополнительно.
Не надо брать роль на 3 дня, ищу активного и ответственного игрока.  Жду свою сестричка. [взломанный сайт]

+1

7

http://images4.fanpop.com/image/photos/24100000/Andrew-gifs-andrew-garfield-24122765-500-258.gif
копирайт дх тумблеер
о.1 Имя персонажа.
Как хотите. Любому буду рада.
о.2 Раса.
Вампир
о.3 Возраст.
22/500
о.4 Внешность.
Andrew Garfield(рассмотрю Ваши предложения)
о.5 Ваши отношения с персонажем.
Лучший друг-мужчина, если такое вообще возможно Он отличный друг, хотя кто-то сказал, что женско-мужской дружбы не бывает, обязательно кто-то один любит. Однако, он всегда вытаскивал ее из трудных ситуаций, ревновал, но все это по-дружески. Его бесило любое присутствие парня около нее, но все же они друзья. Она его ценит, любит, как друга, но не более.
о.6 Краткая характеристика.
Не буду давать четкую характеристику, на Вас вкус, однако некоторые качества, которые есть в нем:
-бесцеремонен
-хамоват
-деспотичен
-собственник
о.7 Дополнительно.
Активность, кросспол разрешен, так что я даже не против девушки, если она будет отыгрывать этого персонажа.

0

8

FOR ROSEMARIE

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lukjyeWeK71r5erxpo2_500.gif
*thx tumblr

о.1 Имя персонажа.
Имя одно из этих: Robert, Benjamin (Ben), Nicholas, Fred, George. Фамилия любая.
о.2 Раса.
vampire
о.3 Возраст.
21 | 570 y.o.
о.4 Внешность.
Ed Westwick, возможны ваши предложения.
о.5 Ваши отношения с персонажем.

Лондон. 1468 год.
Ты также неотрывно смотришь на меня, я также неотрывно смотрю на тебя.. Кто ты для меня? Неотъемлемая часть души? Ах, часть души - это так мало. Ты меня целуешь. Здесь, со мной, сейчас. Наши губы встречаются, это единственное, что я хочу. Прижимаешь меня к дереву, хочешь. Поцелуи так страстны, а ведь нам всего-то по 18, мы маленькие дети. Я тебя хочу. Очень хочу. Ты смотришь на меня так же неотрывно. Люблю, люблю. Не уходи, останься, не прерывай блаженство, ты уже практически дошел до раздевания и расправления с платьем. Холодно на улице, но на душе слишком горячо. Следующий поцелуй, и мы наконец дошли до этого. До того момента,о котором я мечтала.

Лондон. 1470 год.
Ты уходишь, не простившись? Не поступай так со мной, прошу. Я не могу закрыть глаза на тебя, не могу сказать тебе "До свидания", не могу написать письмо, оплаканное слезами. Могу лишь прошелевить губками слово "Останься". Без тебя жизнь всячески теряет смысл, лишь с тобой я чувствую себя живой как никогда.
Как нет? Ты действительно уходишь? Я напишу письмо, оно будет мокрое от слез. Тебе этого достаточно? Почему нет? Просто останься. Целуешь меня страстно, все так же горячо как огонь. Прерываешь поцелуй, отвечая, что он прощальный. И уходишь. Тебя больше нет. Внутри не осталось ничего.

Мистик Фоллс. Наше время.
Ты не видишь меня, но добиваешься этого. Для меня ты больше не тот, кем казался. Я вижу в тебе друга, настоящего, замечательного. Ты для меня больше не тот, без которого пусто в душе. Твое место занял Деймон, ты ревнуешь и ненавидишь его, хотя всячески пытаешься вернуть меня к жизни.

о.6 Краткая характеристика.
На выбор. Но не делать из него полного романтика, но и сволочи тоже не надо. Ведь я для него единственная, чо.хд
о.7 Дополнительно.
Хотелось бы увидеть в этой роли хорошего и активного игрока. Готова обещать любовь, графику и вообще все-все-все, что потребуется. Я человек дружелюбный и общительный, люблю новые знакомства, не укушу. Жду с нетерпением [взломанный сайт]

0

9

http://uploads.ru/i/n/F/s/nFs1d.gif
http://uploads.ru/i/y/Y/U/yYUzb.gif
о.1 Имя персонажа.
на ваш выбор
о.2 Раса.
желательно оборотень. Или гибрид.
о.3 Возраст.
19-21 год.
о.4 Внешность.
Адам Грегори или Алекс Петтифер. В другом случае, можем обсудить.
о.5 Ваши отношения с персонажем.
Любимый человек. До того, как Клаус обратил Скай в гибрида, они были парой, а теперь девушка боится показываться на глаза любимому, понимая, что вряд ли он примет ее такой, какая она есть.
о.6 Краткая характеристика.
Самовлюбленный, даже немного грубый парень. Он старается выглядеть плохишом, хотя в душе является ангелом, которого в нем разглядела Скайлер. Она единственная, кто видит его мягким и добрым, в то время, как с другими он холоден и замкнут.
о.7 Дополнительно.
Буду любить, холить и лелеять! Печеньки обеспечены))))

Отредактировано Skyler Sarg (2011-11-14 22:08:00)

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw3cjjILZC1qe7mbro1_500.gif
тумблер поможет всегда<3
о.1 Имя персонажа.
Sue Carson | Сью Карсон
о.2 Раса.
human
о.3 Возраст.
18 y.o.
о.4 Внешность.
Это обсуждаемо. Лично мы предлагаем вам Dianna Agron. А также их: Brittany Robertson, Amanda Seyfried, Ashley Benson, Freya Mavor, Clemence Poesy. Готовы выслушать ваши варианты, но внешность должна полностью соответствовать характеру.
о.5 Ваши отношения с персонажем.
лично для меня, соответственно, она никто. Но у нее отношения с Майклом, дама очень нужна для игры.
о.6 Краткая характеристика.
Эта девушка росла в любящей семье, родители порой любили дочь слишком сильно: часто ее откармливали, после чего ее фигура нередко становилась полноватой. Но она никогда не была избалованной, а скорее, наоборот, мило слушалась своих родителей и улыбалась им в ответ. Училась на отлично, в школе имени Роберта Ли ее все любили. Тем не менее, Сью стала следить за своей внешностью к 13 годам. Она стала стройнее, милее, красивее.
Но у нее никогда не было настоящей любви, ни с кем она не встречалась, зато с учебой никогда проблем не было. Всем помогала с уроками, давала госпоже Форбс списывать, и не только ей. Жизнь была такая скучная и спокойная, что ей могло позавидовать любое воплощение тьмы из Мистик Фоллса, и даже Елена Гилберт.
Возможно, ей сложно позавидовать, после того, как эта блондинка с наивными голубыми глазами познакомилась с Майклом. Майкл пережил перерождение в другое тело, и ему было непривычно. Сью подошла к нему, спросив все ли в порядке. Он кивнул, улыбнулся. С этого момента началась их дружба. Сью и Майкл испытывали чувства друг к другу, даже больше, чем дружба. Единственная девушка, которая им мешала, была Вирджиния Фармер, дочка Катерины Петровой, которая сама была безумно была в Майкла. Она уже подозревала, что между ним и Сью что-то есть, и нагло пристает к блондинке и намекает на свои подозрения. После этого Сью нажила себе единственного врага за всю свою жизнь. Ее чувства к Майклу затуманились, но не угасли.
о.7 Дополнительно.
На ролевой уже есть и Майкл, и Вирджиния, и они очень активные игроки. Поэтому если вы займете эту роль. то вам гарантируется интересная игра. Для нас важно, чтобы вы писали посты не мене 30-ти строк (!!!), и смогли прочувствовать это персонажа. А также важно, чтобы у вас было желание его отыгрывать. Не берите персонажа на три дня. Мы готовы вас носить на руках, обеспечивать графическими подарками, любить и лелеять. От вас же требуется активность как и во флуде, так и в игре. Очень ждем.  [взломанный сайт]

0

11

http://images4.fanpop.com/image/photos/20600000/Mischa-Barton-mischa-barton-20621096-500-230.gif
thx tumblr
о.1 Имя персонажа.
Что-нибудь красивое и не заезженное.
о.2 Раса.
Древняя ведьма
о.3 Возраст.
Видимый 25, реальный выбирайте сами
о.4 Внешность.
Mischa Barton
о.5 Ваши отношения с персонажем.
По-хорошему, ты моя родственница, а именно родная сестра моей матери. То бишь, ты кровная Фармер и являешься моей тётей, хоть и не родной. Так как меня, будучи младенцев отдали в семью, твоей сестры.
о.6 Краткая характеристика.
Предоставляю Вам лишь некоторые факты, всё остальное – это полет вашей фантазии))Единственное, не делайте из этой героини законченную стерву и мразь. Девушка, она с характером, но он у нее всё таки колеблется на отметки положительного)))
-Родилась в Болгарии;
-С родной сестрой очень напряженный отношения, так как она обычный человек, а ты ведьма и можешь многое менять в жизни;
-Ты веселая, озорная, любишь большие пиршества, гулянки и мужчин;
-Отказала родной сестре и её мужу, в том, чтобы помочь им справится с их проблемой(они не могли иметь детей);
-Вирджинию любишь, оберегаешь и всегда стараешься помочь;
-Долго искала и сейчас продолжаешь искать Клауса, чтобы отомстить за то, что он сделал с Вирджи;
-Можешь предсказывать будущее;
-Приехала в Мистик-Фоллс и устроилась работать в школу, учителем, чтобы быть ближе к Виржи, так как знаешь, что её судьба не так уж и проста;
о.7 Дополнительно.
Нужен игрок, который подойдет к роли серьезно. Обязательно должен быть активным, как в игре, так и во флуде. Я не требую от вас посты на 3 вордовских листа. Пишите как можете, хоть на пол листа, главное, чтобы вы чувствовали персонажа и могли передать его характер. От себя обещаю вам, хорошие посты, идеи и даже пылинки сдувать буду хд
Как зарегистрируетесь пишите в лс))))

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_lui17rhoDo1r2wiu0.gif
копирайт дх тумблеер(по желанию)
о.1 Имя персонажа.
На Ваш выбор, предложу Edward - Эдвард/Gregory - Грегори/Sebastian - Себастьян - Drake/Дрейк
о.2 Раса.
Древний вампир.
о.3 Возраст.
что-то около 22- 24, реальный более 1000( Он стал вампиров намного раньше, чем Натали)
о.4 Внешность.
Jamie Campbell Bower [взломанный сайт]
(Это обговариваемо, но все таки лучше его хд) могу предложить Xavier Samuel, который проходит по другой акции)
о.5 Ваши отношения с персонажем.

Когда Натали была еще человеком, 17-18 лет отроду, отец решил выдать свою младшую дочь замуж. Тем более, что ей зинтересовался иностранный принц Дрейк. Дата помолвки была назначена. В замке, где они жили только и шептались служанки, что парочка постоянно запиралась в спальне. что ж лукавить, Дрейк прекрасный любовник, а Натали влюбчивая и молодая. Но в один вечер Натали застала его с путаной в постели. Гневу отца не было предела, помолвка была расторгнута. Молодой Дрейк отправился восвояси, а девушка была крайне расстроена произошедшим.

-я не прощу тебе ту шлюшку из 1827-го.(с)Н.

С тех пор прошло много времени. Девушка пережила в своей жизни многие события, как на заправке она встретила Дрейка. Она-то думала, что он давно уже умер, ан нет, он оставался тем же 24-летним красавцем. старые обиды были забыты, но не совсем. ее до сих пор тянет к нему, иногда они до сих пор разрешают себя погрешить. Он для нее учитель, авторитет - если что и к стенке прижать может. Сейчас он ей снова начинает нравится, но Натали ни за что в этом не признается. Тому служат колкие фразочки, флирт. С его стороны та же симпатия, но он прикрывается безразличием. Но не всегда им обоим это удается хд.

о.6 Краткая характеристика.

Молодой, амбициозный, вспыльчивый, властный. Если он сказал,значит так и будет и возражения не принимаются. в силу своего деспотичного характера подавляет всех, кто находится с ним рядом. но и не обделила его природа хорошими качествами. Истинный рыцарь того времени, сейчас таких не сыщешь, хоть и жуткие халявщик и грубиян. Он всегда готов стремиться вперед. по натуре оптимист, любит строить большие планы. Упрям и целеустремлен. Если поставит цель, то добьется ее во чтобы это ни стало. Девушек в основном воспринимает, как красивых игрушек, также было и с Натали в далеких 18--х. В настоящее же время она старается дать понять ему, что может противостоять ему и вот тут-то начинаются грозы, бури и ругань. Кажется, они спорят, кто кого уделает. С небольшим преимуществом, конечно, побеждает он или она позволяет ему это. Однако, будучи все таки когда-то влюблен в нее, знает когда нужно дать ей свободу, а когда -в тиски. по натуре два очень свободолюбивых человека. Но у него это более выражено. Если она готова стать кому-то преданной(в данное время Клаусу), то это надолго. Когда она стала путешествовать с Клаусом, Дрейк и появился в жизни Натали.

о.7 Дополнительно.
Очень жду этого игрока. Желательно от Вас чувство юмора, активность. [взломанный сайт] Обеспечу всем, чем нужно.

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_lum3lkJtsO1r29u30.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_luiqikuIWy1qi661y.gif

см|Закрыть

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lsp539CQfC1r0rdrko1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lmp36cb8bd1qlr2flo1_500.png

tnx тумблеер
о.1 Имя персонажа.
Marcos Pazos/Ivan Noiret или другое
о.2 Раса.
Человек/Ведьмак
о.3 Возраст.
20-25
о.4 Внешность.
Мартин Ривас /Йон Гонсалез
о.5 Ваши отношения с персонажем.
влюблённость
о.6 Краткая характеристика.
Настойчивый, независимый, имеет чувство юмора, частенько переходящее в сарказм. Нигде не учился, но хорошо образован, смекалистый, душа компании, открытый, харизматичный. Огромный минус - любовь к адреналину, всегда найдёт приключение на пятую точку. В душе добрый, готов на всё ради близких людей.
Коренной житель Мистика, замечает в поведении горожан что-то странное. Около 5 лет копается в прошлом жителей. узнаёт о вампирах и прочей нечисти. Молчит и совершенно никому ничего не рассказывает. Хочет ввязаться во всё, но, как обычный человек, попросту боится. Его терпение на грани, когда он встречает Амелию. Парень влюбляется и всё выкладывает девушке. Она в замешательстве рассказать ему правду или нет.
о.7 Дополнительно.
желательно без кросспола, возраст от 16017. подробности в ЛС
Очень жду  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

14

IMPOSSIBLE FAMILY
http://uploads.ru/t/0/P/9/0P9Hp.gif

секрет|психопаточки

мне бы книги ужасов писать хд
но уж очень интересно, что получится из этой парочки

Part 1.
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lws6lezADC1qbw56oo3_250.gif

she is|his

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lskw89hOr51qbj6cco1_500.gif

о.1 Имя персонажа.
eng. Joceline Pipper или Gaia Pipper
rus. Джоселин Пайпер или Гея Пайпер
впрочем - любое на выбор, это - только пример, но имя Джоселин в самом деле неплохое.
о.2 Раса.
Ведьма
о.3 Возраст.
20 y.o.
о.4 Внешность.
Karen Gillan
тоже вполне можно поменять, но очень бы хотелось эту красавицу.
о.5 Ваши отношения с персонажем.
Я дружу с Ним, а ты наверное меня недолюбливаешь, презираешь, но относишься всё же теплее, чем к остальным.

о.6 Краткая характеристика.
Джоселин (пока буду так называть) с детства знала, что она - ведьма. У неё был воображаемый друг, который постоянно говорил ей об этом, учил её, раскрывал её способности. Никто Его не видел, но Джоселин повторяла, что Он - её будущее. Она росла под Его чётким контролем, её характер формировался при сознании собственного превосходства над другими и преданности Ему.  Чем она становилась взрослее тем менее обращала внимания на окружающий её мир и всё больше на собственную значимость. Раньше Он действовал в тени, давал указания и стирал воспоминания о себе. Такого многократное воздействие не много не повлиять на её психику, Он для неё - Бог, не меньше. Она всецело принадлежит ему. В 17 лет она, считай, впервые встретила Его. Он впервые не стёр воспоминания о себе, тогда он не то что бы "забрал" её из семьи, её не было в ней уже давно, она просто пошла за ним. Она восхищается им и окружающим миром, но презирает людей. Их невозможно подогнать ни под один известный шаблон отношений, они - и пара, и не пара одновременно, вроде как она Его, но он не приказывает ей она всё делает сама. Всё, что есть у неё в мире - он и она сама, больше никто и никогда. Джоселин всецело принадлежит ему, Он - её прошлое, настоящее и будущее.

о.7 Ддополнительно
В общем её вырастил вампир (не древний) и она - этакая эгоистичная психопаточка, любящая Его. Дальше я напишу немного про него, но я думаю, что между собой отношения вы можете несколько подрегулировать. Но очень бы хотелось видеть именно такую колоритную парочку. Очень жду!


Part 2.
http://uploads.ru/i/Z/d/H/ZdH6b.gif

he is|her

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lt8puzhqbr1qes5cio1_500.gif


о.1 Имя персонажа.
Jeromo O'Hara
Джеромо О'Хара
о.2 Раса.
вампир
о.3 Возраст.
320 y.o. +- 5 years
30 y.o.
о.4 Внешность.
Jensen Ackles
о.5 Ваши отношения с персонажем.
если бы ты был первым вампиром с кем я познакомилась и не судила бы так предвзято, то мы могли бы стать очень хорошими друзьями, но увы предрассудки так что смоей стороны просто друзьям.
а ты пытаешься показать, что не такой плохой, каким кажешься. вобщем, кажется, хочешь втереться в доверие.
не знаю много из твоей биографии.
о.6 Краткая характеристика.
Джеромо не всегда был таким странным и эксцентричным, как сейчас. Человеком он был уравновешенным, служил солдатом, ценил долг, честь, хотел умереть за родину. Потом тебя обратили, но, как ни странно, не случилось ничего особенного - ты просто решил, что теперь сможешь защищать родину еще активнее. Старался не убивать людей, не наносить вред и т.д. и т.п. А потом, что жизнь людей ак легко отнять, что угодно может её сломить. Он стал извращаться придумывать планы убийств, в основном это необычно для вампиров продумывать убийства, но он буквально по секундам рассчитывал за сколько он отнимет следующую жизнь. Надо отдать ему должное, он не измывался над людьми не старался принести боль, он делал всё как можно безболезненней.
Но и к нему однажды пришла расплата, он наткнулся на ведьму, он остался еле живой после этой встречи. Это вместе с тем, что ему было довольно одиноко подтолкнуло его на "создание" Джоселин (выше). Он разыскал новорожденную из семьи ведьм и стал выращивать её. Читал книги, учил её. Она стала как бы его собственным ребёнком, он видел, как она растёт, развивается и укоренял в ней мысль о преданности и силе, правда стирал ей память о себе. Но всё равно это было самое интересное из того, что он когда-либо делал. Создавать человека. Он мог бы сразу выкрасть её из кроватки и постоянно находиться рядом с ней, но куда увлекательнее смотреть, как она сама стремиться к нему. А ведь он внушал ей только преданность, а не любовь, не восхищение.
Она выросла, стала идеальной по его мнению. Их отношения не подходят не под одно описание, там смешалась любовь, преданность, интерес, восхищение (при чём с обоих сторон).

о.7 Ддополнительно.
Возможны изменения биографии, кроме основных пунктов связанных с Джоселин, а всё остальное решаемо. Ищу игрока способного раскрыть этот характер, эгоистичный, но влюбленный в своё создание. Интересно каково будет развитие отношение. Вобщем очень жду.

Вашу роль в общем сюжете, сторону и т.д. решаете сами, совместно.

Отредактировано Bonnie Bennett (2011-12-27 16:49:44)

+1


Вы здесь » FRPG legende de feu » МЕШОЧЕК С ПОДАРКАМИ » act #0.7 i need you for my life. i do


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно