Женщина
– это украшение.
И его нужно
беречь, сдувать
пылинки, промывать.
В общем,
делать генеральную
уборку.
[q.] Virginia Farmer
ADMINISTRATION TEAM
ms. salez | ms. dilaurentis | ms. gilbert | mr. mikael
MODERATION TEAM
ms. forbes | ms. farmer

FRPG legende de feu

Объявление

АКТИВИСТ НЕДЕЛИ

/ Мы хотим предоставить вам пример самого лучшего новичка форума, дорогие мои! С момента регистрации этот игрок, Сальваторе-младший, сразу приступил к игре и быстро влился в наш дружный коллектив.

/

ПОСТ ДНЯ

Разочаровываться в людях чертовски неприятно. Это, как будто смотря на человека, ты видишь одно, а потом, глядя на него, но через призму, будь-то его поступки или слова, ты видишь его нутро, его истинное я без всяких припон и мишуры, и становиться как-то мерзко. Ощущение, что ты чем-то запачкал руки, и не знаешь, как теперь отмыться. Хочется налить в голову отбеливателя и забыть всё. Ты чувствуешь себя обманутым, таким наивным и глупым. Но, если задуматься, действительно ли этот человек так ужасен, или он стал таким из-за чего-то, потому что никого не было рядом, кто смог бы помочь, поддержать, направить, дать совет?
По жизни Лекси старалась не делать преждевременных выводов о людях, пока не увидит перед собой неопровержимых фактов. Поэтому разочарование может наступить только тогда, когда она видит такие факты, которым не может найти никакого оправдания.
По сути, мы часто обвиняем людей, в которых разочаровываемся, из-за того, что они не такие, какими мы хотим их видеть. Но, может, мы сами виноваты в этом разочаровании, ожидая от человека большего, чем то, на что он способен? Нарисовали у себя в голове мифическую планку, и пытаемся заставить человека ровняться на неё, даже если ему это совсем не нужно. И ведь не стоит забывать, что мы сами выбираем людей, которых любим, которыми восхищаемся, другими словами - которыми очаровываемся. И этих людей мы выбрали не просто так, мы выбрали их потому, что в них были те качества, которые для нас являются ценными в людях. И ориентируясь на эти качества, мы понимаем, на что способен этот человек, а на что нет. И разочарование может наступить именно тогда, когда ты понимаешь, что человек поступает так, как поступать не должен, и более того, это противоречит твоим принципам жизни. Таким образом, осознаёшь, что ты в человеке ошибся, и он на самом деле не такой, каким ты его себе представлял. Это не значит, что человек должен быть идеальным. Вовсе нет. В каждом дорогом нам человеке уйма недостатков, но все они приемлемы и простительны в нашем понимании. А когда обнаруживается непростительный недостаток, или другими словами, противоречащий твоему внутреннему я, вот тогда и наступает разочарование. И это неминуемо причиняет нам боль. А иной раз кажется, что к разочарованию можно привыкнуть. Но это не так. С каждым разом оно причиняет все большую боль. Такую боль, что становится жутко и страшно, и ты начинаешь задавать себе вопрос о том, как жить дальше. Кажется, будто с каждым разом ожоги все сильнее. И с каждым разом боль проходит все медленнее, а вера в людей пропадает, и медленно, как уголёк, гаснет. Хотя, порой разочарование бывает полезным лекарством, и мы в его уединении, как Тициан в любимых сумерках, лучше и более правдиво видим цвета предметов, чем при ослепляющем солнечном свете.
А не разочаровываются лишь те люди, кто ничего не ждет. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью.
В том, что случилось со Стефаном, Алексия винит случай, неудачное стечение обстоятельств, потому что просто не может найти другого, более подходящего объяснения, ей очень хочется верить, что он не такой, каким сейчас предстаёт перед нами. Но, если копнуть глубже, приходит понимание, что случай — это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать. Мы живем в очень странном мире, где вроде бы всё случайно. Но эти случайности так тесно связаны друг с другом и ведут к таким последствиям, что временами кажется: ничего случайного нет. Всё подчинено одному великому замыслу, который нам не постичь, не угадать… Можно лишь изредка на кратчайший миг почувствовать его присутствие, ощутить себя его частью и просто довериться его воле. Когда сталкиваешься с тем, с кем когда-то встречался, либо он тебя безумно раздражает, либо прошло достаточно времени, чтобы ты начал его идеализировать. Сейчас Лекси смотря на своего старого друга, в одном месте у которого взыграло детство, и он, разозлившись из-за замечания учителя, пытался его задушить, Брэнсон чувствовала разочарование и злость одновременно, она до боли не хотела отпускать того Стефана, которого знала.
Что ж, это в очередной раз наталкивало на, отнять не светлые мысли. Лекси яростно сверли взглядом этого чумачедчего горе-Потрошителя, изнывая от желания хорошенько его треснуть.
Сальваторе отпустил учителя, как только заметил, что к нему шёл какой-то парень. Как видно, островки не затопленного кровью мозга, наконец, взяли власть над телом этого несчастного в свои руки.
Алекс подошла к Стефану сзади, решив взглянуть в его бесстыжие глаза. Она стояла и долго смотрела на него. Губы её тронула улыбка, как только она поняла, что он её видит. Значит, он вспомнил о ней, даже мимолётная мысль, воспоминание, связанное с ней, заставило её обрести более менее материальное состояние.
-Ну здравствуй, Стефан! – ослепительно улыбнулась девушка и со всего размаху дала Сальваторе пощёчину, от которой парень рухнул на пол.

/

БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ

Урурушечки, сегодня, а именно 1 декабря 2011 года, ролевой проект FRPG legende de feu снова открыл свои двери. Профилактика была короткой, но изменилось действительно многое, а в первую очередь - дизайн. Искренне надеемся,
что он вам понравится.

гостевая книга / блог администрации / занятые внешности / список персонажей / правила / сюжет / нужные персонажи / акции

Нам нужны: Jeremy Gilbert, Matt Donovan, а также многие-многие другие.

/

WELCOME TO FRPG LEGENDE DE FEU

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре посвященной популярному американскому сериалу "Дневники Вампира". Вы думаете, что это еще одна банальщина? Мы спешим вас обрадовать, что это не так. У нас интересный неординарный сюжет, который, тем не менее, не отходит далеко от канона. Система нашей игры - эпизодическая, все просто и удобно. Рейтинг ролевой игры - NC-17. Мы будем рады вас видеть в нашем дружном коллективе, в который вы непременно впишитесь.



partners
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
FRPG «the end of eternity» Italy: Milan passion http://hollywoodfrgp.rusff.me/ [новая история Голливуда] Hogwarts. PROTEGO NOX. Marauders era. P R I N C E T O N SOMNIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG legende de feu » МЕШОЧЕК С ПОДАРКАМИ » act. #1.0 would you like some news?


act. #1.0 would you like some news?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По данной акции проходят журналисты, которые знают о вампирах и прочей мистики, которая присутствует в Мистик Фоллс, но стараются сохранить тайну.

ПЛЮСЫ ЭТОЙ АКЦИИ
- упрощенный прием
- графические подарки
- +3 в профиль от администрации
- внешность менять разрешено (за 5 реклам нашего форума)

МИНУСЫ ЭТОЙ АКЦИИ
- имена, расу, характер менять запрещено

акция всецело принадлежит ролевой. графическое оформление выполнено Verveine aka Meredith Salez. текстовое оформление - Elena Gilbert

0

2

http://savepic.su/791237.png
JILLIAN COOPER
FACE Zooey Deschannel
AGE 23 y.o.
HUMAN
Человек доброй души и чистого сердца, сама женственность и очарование воплоти. Душевная доброта и склонность к сочувствию спорно соседствуют с самовлюбленностью и эгоизмом. Но Джиллиан нельзя назвать одной из тех, кого прежде волнуют исключительно собственные интересы. Она – одиночка по жизни, так как ее странность в поведение и мировоззрение зачастую отпугивает людей, но девушке совершенно наплевать, что о ней думают другие. Она сама по себе, сама себе на уме и давно привыкла к такому образу жизни, давно смирилась с одиночеством, но в отличии от большинства, ее не гложет эта внутренняя пустота. Нет, речь идет здесь вовсе не о таланте и способностях, ведь в каждом найдется своя «изюминка». Для журналиста, у Джиллиан отлично развит писательский навык, но она имеет весьма странную и неординарную фантазию. Она смотрит на мир сквозь розовые очки и отказывается принимать всю жестокость реальности. Порой Купер ведет себя опрометчиво, слишком много говорит, и здесь не исключай вариант, что разболтает лишнего, но она ценный сотрудник и выделяется своей легкостью в выполнении разновидной работы, так как журналистика ей лишь в радость. Увлекается историей города и ,конечно же, не обошлось здесь без того, что ей отлично известно то, что по улицам этого города прогуливаются привилегированные сверхъестественными способностями существа. Но мало того, что это ее совершенно не интересует и не вызывает даже капли любопытства, она, мягко говоря, опасается и сторонится этих нелюдей, а так же они вызывают у нее некое отвращение и непонимание.

http://savepic.su/840388.png
MIRANDA EVANS
FACE Rooney Mara
AGE 24 y.o.
HUMAN
С детства мечтала быть журналистом и с упорством двигалась по направлению к мечте, которую удалось осуществить. Миранда целеустремленная и упертая, имеет сильный характер и уверенность в себе и в своих действиях, спокойно и с терпением относится к критике в свой адрес, за словом в карман не лезет, что так же необходимо для поддержания хороших отношений в коллективе и с начальством. Со строгостью относится к себе и окружающим, но порой бывает чересчур любопытной, хотя и знает меру. У Миранды неординарный характер, так как в то же время она может быть милой и доброй – обратной стороной монеты. В компании ее ценят за ответственность и способность к быстрому ориентированию без лишней суеты. Хотя, зачастую, в попытках и стараниях успеть больше положенного, Эванс спешит и совершает ошибки, иногда даже не может сдержать слова, хотя и учиться на своих ошибках. Но она, так же, обладает феноменальной памятью, обширной и богатой фантазией, что даже задумывалась стать писателем, но особой тяги к этому виду творчества не имеет. Любит свою семью и друзей, но порой не находит на них времени, так как слишком увлечена карьерой и прежде собственными интересами.

http://savepic.su/821956.png
SUSAN GORDON
FACE Lilly Collins
AGE 21 y.o.
HUMAN
Девушка каприз. Стервозности хоть отбавляй, хотя можно смело и метко заявить, что стервозность – это оболочка ее ранимой души. Личность вспыльчивая и даже не уверенная в себе, что постоянно становится преградой к достижению желаемого, а из этого следует, что назвать эту девушку целеустремленной нельзя. Она давно забыла, что значит быть собой, так как еще с раннего возраста училась быть полезной и нужной в первую очередь обществу. А так же она отлично знает, как заработать хорошую репутацию и прижиться даже в самых суровых коллективах. Практически невозможно узнать ее обратную сторону характера, ее настоящую, а то бишь мало кто познал ее душевную доброту и знает, что эта девушка, несмотря на все свои минусы, способна к сочувствию и даже понимаю. Гордон отличается своей преданностью делу, временами проступающей пятнами навязчивость и, конечно же, вычурностью. Эту девушку невозможно не заметить, так как она всегда находится в центре внимания, любит шумные мероприятия и большие компании. Сама очарование и женственность, мастерски строит глазки и трепет нервы. Но общаться с людьми умеет, ровно так же, как и в момент заговорить собеседника и привлечь на свою сторону, с помощью своей внимательности извлечь из разговора нужную информацию.

http://savepic.su/825028.png
ALICE BONES
FACE Gemma Arterton
AGE 25 y.o.
HUMAN
С раннего возраста имеет стальные нервы и закалку характера, так как рано потеряла родителей и по большей части совсем справлялась в одиночку, познавала мир самостоятельно. Ценит друзей и сама является отличным другом, который умеет поддержать и дать дельный совет, собственный опыт многому ее научил. Ради друзей может и горы свернуть. Так же ценит то, что имеет, свято верит в то, что во всех людях найдется что-то хорошее и очень значимое. Девушка трудолюбивая, но целеустремленностью не выделяется, так же, как и навязчивостью. Довольно-таки приятный собеседник, с которым всегда найдутся темы для разговора. Элис умеет веселиться, но не в больших компаниях, и всегда знает меру. Любит читать, классическую музыку, и в общем старинную моду. Умеет провести четкую грань между добром и злом, знает, как лучше поступить в той или иной ситуации, а так же умеет вовремя прекращать споры, предлагая всем оптимальный вариант, или занимая справедливую сторону. Почти всегда честна, хотя и признает, что иногда и ложь необходима, но врет девушка крайне редко. Раннее работала психологом, но позже по личным обстоятельствам оставила старое увлечение и подалась в журналисты.

http://savepic.su/818884.png
MASON HATHAWAY
FACE Aaron Johnson
AGE 25 y.o.
HUMAN
Мэйсон – человек слова, всегда выполнит обещанное, какого бы труда это ему не составило. Знает, как угодить начальству и не только, он – ценный и значимый сотрудник в крупной компании. Несказанно умен, когда дело касается работы, то всегда выбирает оптимальный  вариант, а когда личной жизни – заботится в первую очередь о личной выгоде, при этом эгоистом его не назовешь. Он отличный друг, который не даст в обиду, поддержит словом и делом, который умеет извиняться и прощать. С врагами же Мэйсон не церемониться, так как считает, что это скучно и ненужно, а из этого следует, что в этом плане он жесток и беспощаден, но в «драку» первым никогда не полезет. Обратной же его стороной является романтизм – он безумный романтик и умеет обращаться с девушками. Но несмотря на это, он старается оставаться минимально сентиментальным, хотя разновидные поддержки и утешительные слова определенно ему льстят. Имеет свою точку зрения, чего бы дело не касалось; он без капризов и споров уступит место чужому мнению, но если уж и посчитает свое верным, то ни за что не отступиться и будет отстаивать свою точку зрения до конца. Относится к типу таких людей, которые вроде и открыты, но в итоге оказывается, что ты совершенно не знаешь этого человека, так как он мало что о себе рассказывает, в целях «меньше знаешь – крепче спишь». Хотя порой бывает действительно замкнутым и даже отрешенным от общества.

http://savepic.su/795332.png
RONALD FISHER
FACE Bradley James
AGE 26 y.o.
HUMAN
Отец всегда учил сына быть стойким и готовым ко всем жизненным препятствиям, с которыми помогут справиться такие черты характера как хитрость и умение добиться желаемого, что с возрастом лишь усиливалось в парне. Рос в богатой и знатной семье, с детства приучен хорошим манерам и поведению, Рональд знает себе цену и умело пользуется этими знаниями. Умен и начитан, знает, как выделиться, привлечь внимание окружающих к себе, даже самую горделивую девушку. Так же стоит заметить, что парень смазлив, горяч и самый настоящий дамский угодник, хотя бабником не является. Он самый настоящий однолюб, для которого главная ценность в жизни – семья и друзья, при этом он заботлив и добр, хотя зачастую создается обратное впечатление. В компании всегда лидер, хотя иногда даже предпочитает остаться в тени и не быть в очередной раз вовлеченным во что-нибудь. Рональд очень любопытен и любит, когда вокруг него образуется некое хитросплетение тайн, хотя все секреты держит под стальным замком, сохраняя верность своим друзьям и принципам. Парень почти всегда прибывает в хорошем настроении и даже кажется, что ничто не способно дать обратный результат, но как и у многих людей, у Рональда переменчивое настроение и, как полагается, случаются горячки. Именно в такие моменты его лучше оставить наедине со своими эмоциями, чтобы не попасть под горячую руку.

http://savepic.su/807620.png
WASHINGTON OLDMAN
FACE Rupert Grint
AGE 20 y.o.
HUMAN
Относительно в раннем возрасте попал в сферу журналистики, а все благодаря полезным связям и знатной семье в городе. Парень отлично справляется со своей работой, так как его отличительной чертой в компании является умение появляться в нужное время и в нужном месте и он умеет раздобыть необходимую информацию. Олдман умеет лгать и распознавать ложь, что так же ему только на руку, но для него это далеко не шутки, так как он не стерпит предательства или измены. Трудолюбив, суетлив, порой чересчур осмотрителен и бдителен, что наводит окружающих на мысли о весьма подозрительном поведении. Вашингтон имеет отличное чувство юмора, всегда исполнит обещанное, к семье относится с почтением, уважает старые традиции. Казалось бы, что у такого парня обширный круг общения, но это вовсе не так. Люди тянутся к нему, но он не считает нужным тянутся к обществу без крайней на то необходимости. Он имеет узкий круг друзей, но они настоящие друзья, даже несмотря на то, что Вашингтон не особо то общителен и разговорчив, да и поддержать умеет разве что словом, но является отличным слушателем и с терпением способен относится к выслушиванию чужих проблем. Он не верит в любовь, хотя может это лишь потому, что он не нашел еще свою единственную?

+1


Вы здесь » FRPG legende de feu » МЕШОЧЕК С ПОДАРКАМИ » act. #1.0 would you like some news?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно