FRPG legende de feu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG legende de feu » ГАЗЕТНЫЙ КИОСК » Гостевая книга vol. 0.2

Гостевая книга vol. 0.2

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Доброй ночи. Приступим.

Sienna написал(а):

Очень зацепила ролевая. Создатели молодцы)))

За это хотим сказать огромное спасибо, нам очень приятно. А первоначальные администраторы ролевой действительно вложили в проект душу )

Sienna написал(а):

1) Можно ли взять Шарлотту Петрову?

Извините, но не думаю, что это возможно. Я не помню, задавался ли этот вопрос ранне, но мало того, что 3 Добрев на проекте – уже перебор, так и совершенно неизвестна сюжетная линия этого персонажа, как канона. Я сама стала свидетелем того, что в вики действительно есть страничка, посвященная Шарлотте, но это ни о чем не говорит. То есть насколько я знаю, то сценаристы ни разу и не упомянули этого имени, да и разговоры о том, что она первородная Петрова и имела какие-либо связи с семьей Клауса, на мой взгляд, являются слухами и не более. На счет дочери и не дочери Пирс я отвечала Вам на death or life, от лица Кэтрин.

Sienna написал(а):

2) Если администрация будет против, то какую роль вы бы посоветовали взять?

Ролевая катастрофически нуждается в Сидни Сейдж из акции нужных. Ссылка. Персонаж для Розмари, пролистайте немного вниз. Внешность Фиби Тонкин, уже задействована в квест с Дэймоном, который еще не начался отыгрываться, так как старый игрок покинул данную роль, НО первый пост от Дэймона уже есть. Мы будем очень рады, если Вы займете роль Сидни, но в противном случае у нас есть множество интересных акций )

+2

102

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, может нужен кто-то больше из персонажей. Девушка, не больше 21 года.
Если можно, то ведьма, хотя не столь важно

0

103

яблочная
Здравствуйте. Я бы вам предложила посмотреть эту акцию, а именно я бы вам предложила такого персонажа как Сьюзен Гордон.
Из этой же акции (новая раса - связующие) я могла бы вам предоставить Лиру Джефферсон и Мэгги О'Фэрилл.
И напоследок, здесь есть ведьма, которой 18 лет - Александра Фитз.
Внешность разрешается у трех последних менять, у Сьюзен за 5 реклам форума.

0

104

яблочная
Добрый день. Если желаете ведьму, то в этой акции могу предложить Вам Александру или Амелию.
И вроде из акций все. Но если не устраивают предложенные варианты, то Вы можете пройти по на данный момент еще активной акции, создав своего неканона. Надеюсь, Вы к нам присоединитесь )

0

105

Почему Амелия зачёркнута?) Можно её придержать и сменить визуальный возраст на 21?

0

106

яблочная написал(а):

Почему Амелия зачёркнута?

Потому что ей не 21.

яблочная написал(а):

Можно её придержать и сменить визуальный возраст на 21?

Хм, а это столь важно? Так принципиально? Если да, тогда разрешаю, меняйте )
Роль за Вами до 17.12 включительно.

0

107

И насколько я поняла, то можно ей сменить внешность? Поэтому и логичней сменить возраст.

0

108

яблочная написал(а):

И насколько я поняла, то можно ей сменить внешность? Поэтому и логичней сменить возраст.

Внешность менять разрешается, да, но за 5 реклам форума.

0

109

ну ок, к вечеру оставлю анкету

0

110

яблочная написал(а):

ну ок, к вечеру оставлю анкету

Хорошо, не торопим.
И да, рекламы желательно оставить сразу, так как однажды я проглядела и отдала внешность даром. Больше постараюсь такого не допускать до принятия в игру. Может и не страшно, но правила есть правила.

0

111

Пирс или Шарлотта не свободны?)

0

112

*moore написал(а):

Пирс или Шарлотта не свободны?)

Шарлотта не предусмотрена, Пирс занята. Вас интересуют только эти роли?

0

113

да, к сожалению, меня интересуют лишь девушки, с внешностями Нины или же, девушки, в пару Деймону)

0

114

*moore
К сожалению, Деймон у нас с Роуз

0

115

Здравствуйте. Извините что с профиля рекламы  :D
Можете придержать девушку из нужных персонажей по заявке Virginia Farmer, которая из 3 поста  :D
Как я поняла можно имя свое придумать?

0

116

PR
Здравствуйте.  держим за вами на три дня) имя можно подобрать любое

0

117

Добрый вечер) у вас чудесная ролевая) Поможете определиться с ролью?)

0

118

Meg написал(а):

Добрый вечер) у вас чудесная ролевая) Поможете определиться с ролью?)

Доброй ночи. Спасибо большое, нам приятно. ;)
Конечно поможем. Раса/возраст/характер?

0

119

Elena Gilbert, хотелось бы ведьму или вампира, можно древнего) характер особого значения не имеет, гораздо важнее место в сюжете, не хочу сидеть без дела)

0

120

Meg написал(а):

Elena Gilbert, хотелось бы ведьму или вампира, можно древнего) характер особого значения не имеет, гораздо важнее место в сюжете, не хочу сидеть без дела)

Добрый вечер :)
act. #1.1 new allience Вот акция, тут древние вампиры( какой пол Вас интересует?)
act #0.9 we are one family Семья Клауса, древние.
http://legende.hutt.ru/viewtopic.php?id=10#p12 Ведьмы( к сожалению Выбор не велик из ведьм, поэтому обращайтесь поможем собрать своего персонажа)

0

Вы здесь » FRPG legende de feu » ГАЗЕТНЫЙ КИОСК » Гостевая книга vol. 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC